• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сграбить посты. Перевести на инглиш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dizpers

Создатель
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
3
Всем доброго времени суток! Подскажите, как можно осуществить следующее. Есть русскоязычный блог на вордпрессе, есть мой второй блог. Мне нужна сграбить все статьи с русского блога, пропустить их через гугл транслайт и запостить их во второй блог. Подскажите есть ли готовые плагины для реализации подобного? Или же чтото придется дописывать самому?
 
У меня не работает на двух хостингах, в чем может быть проблема?

У меня кстати все нормуль работает - и на локалхосте и на хостинге. Проверь - активировался ли плагин, проверь настройки плагина.

PS
Могу скинуть свой конечный вариант переводчика постов c Ru на En.

Добавлено через 47 минут
Еще такой вопрос - как мне из своего плагина получить текст, который идет до ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ и полный текст поста? И вообще где можно почитать о глобальных переменных, используемых в wordpress?
 
У меня кстати все нормуль работает - и на локалхосте и на хостинге. Проверь - активировался ли плагин, проверь настройки плагина.
Работает Double translator или ты свой скрипт имел в виду? :) Double translator проверял - пробовал устанавливать 2х и 3х сторонний перевод с разными языками - работать не хочет :)
Насчет твоего скрипта - выкладывай, с удовольствием попробую :) Спасибо!
 
Качай на здоровье! =) Перевод стоит с русского на английский(можешь поменять на нужную комбинацию в файле TranslateEachPost.php(строка 22 - перевод самого поста, строка 29 - перевод титла). Настройки с выбором языков перевода пока не делал - если понравится плагин и будет необходимо - могу допилить :) .
 

Вложения

  • TranslateEachPost.zip
    10,9 KB · Просмотры: 15
Погоди, так тебе надо перевести еще и все текущие посты, которые уже были запощщены? =) Этот плагин пока что умеет только переводить каждый новый пост. Возможность перевода всех текущих постов уже почти до конца реализована, как отлажу - выложу сюда полную версию( с возможностью кросспостинга с перекачкой картинок и возможностью перевода всех текущих постов).

Добавлено через 45 секунд
А по поводу бана гуглей - не вижу причины банить сайт, переведенный их же сервисом. Поправьте, господа сеошники, коль не прав! :)
 
Я пока тестил тока на 3.х ... =) Ща попробую на других версиях... по идее там принципиальной разницы не должно быть... главное чтобы было >= 2.0.0
 
А по поводу бана гуглей - не вижу причины банить сайт, переведенный их же сервисом. Поправьте, господа сеошники, коль не прав! :)
имеется ввиду, не подбанит ли сам сервис перевода, за частое обащение к нему? помнится в плагине, который переводил WP на множество языков, в опциях даже специально выставлялся таймаут через который обращаться к переводчику.
 
Вобщем, дописал плагин - но есть одна проблема - дико конфликтует с другими плагинами... Думаю, что проблема в том, что ставил фильтр на функцию content_save_pre и на title_save_pre. А все таки надо ставить на publish_post, save_post, edit_post. Решил перевести плагин с использованием фильтров, но уже на эти функции. Соотв-но параметр у этих функци - это ид псоат $post_id . То есть сам пост в теле плагина я могу получить при помощи:
PHP:
$post = & get_post($post_id);
Но вот тут у меня и возникает вопрос. Где почитать про поля этого объекта? Не могу нигде найти. Соответственно мне надо получить из этого объекта - текст поста до more, полный текст поста, его дату, титл. Помогите пожлуйста добить этот плагин! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху