Компонент Ari Quiz

Вышла Ari Quiz 2.9.7
В паблике пока не видно. Да и учитывая, что прошлые версии так и не распространились в нулленом виде - ждать, думаю, придется долго.
Не появилась еще эта версия? Ни на одном варезнике найти не могу.
 
Так что такк и не сломали защиту. Поставил компонент, он поработал месяцок и пшик... Бесконечная загрузка данных при старте теста(((
 
ARI Quiz v3.6.1 для J2.5-3.0 + плагины|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
RhtXgCR.jpg

 
У кого есть последняя 3.6.12 ? Выше версия не ставиться на последнюю Joomla
 
Описание: Русифицированный конструктор форм тестов для проверки уровня знаний посетителей сайта. Версия бесплатная, но вполне функциональная.

Основные возможности:
  • управление доступом пользователей к тестам
  • статистика результатов тестирования
  • групповое тестирование по категориям
  • три типа построения вопросов для тестов
  • использование шаблонов при создании тестов
Разработчик : ARI Soft
Версия расширения : 3.8.4
Совместимость : 2.5, 3.x
Язык : Английский, Русский(после установки файла русификации)

 
Для чего ставить более старую версию?
На форуме уже была эта версия? Для чего вы постите такие вопросы? Посты набиваете? Я предпочту пользоваться своей, старой, вместо вашей "бесплатной, но вполне функциональной".
 
Ребят, подскажите, может кто в курсе, как-то можно определенный тест ограничивать для определенных групп из JomSocial? Или там интеграция стандартная только на уровне вывода сообщений о пройденых тестах?
 
Описание: Русифицированный конструктор форм тестов для проверки уровня знаний посетителей сайта. Версия бесплатная, но вполне функциональная.

Основные возможности:
  • управление доступом пользователей к тестам
  • статистика результатов тестирования
  • групповое тестирование по категориям
  • три типа построения вопросов для тестов
  • использование шаблонов при создании тестов
Разработчик : ARI Soft
Версия расширения : 3.8.4
Совместимость : 2.5, 3.x
Язык : Английский, Русский(после установки файла русификации)

Можно ли в этой версии показывать список правильных и неправильных ответов при завершении тестирования? Или нужна полная платная версия?
 
Назад
Сверху