CNCat 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел ответ! Чтобы вытащить все ссылки из модерации, нужно выпольнить SQL запрос в PHPMyAdmin

UPDATE cncat_main SET type=1;
А у меня что-то не срабатывает. Плиз, подскажите, в каком разделе мскл надо вбивать данный запрос? Перебрал в SQL запрос несколько разделов каталога в PHPMyAdmin результат нулевой. А ещё, база с этого каталога никак не хочет залазить в более новый. Плагины не срабатывают. Жалко терять то, что есть.
И ещё, может можно вообще отключить модерацию ссылок, пусть себе набиваются.
 
Господа, где можно скачать cncat 2.1, не переделанную а оригинальную от cnsoft?

пока рою гугл - не могу найти.
 
У меня валялся где-то. Найду выложу, если это актуально ещё.
 
блиин. супер! мега-актуально.

тема в том, что каталоги которые я скачал в параллельном топике не становятся в пропатченную версию 2.1.

а если становятся в базу, то не работает сам каталог. я хочу их загнать в базу почекать на 404, дубликаты и тд. а потом уже экспортить в другую версию. например в 4ю
 
блиин. супер! мега-актуально.

тема в том, что каталоги которые я скачал в параллельном топике не становятся в пропатченную версию 2.1.

а если становятся в базу, то не работает сам каталог. я хочу их загнать в базу почекать на 404, дубликаты и тд. а потом уже экспортить в другую версию. например в 4ю

При некотором умении работы в экселе я бы посоветовал вот что:

Набейте небольшую базу в пропатченной версии (2-3 записи)
Сделайте экспорт в phpmyadmin в формате экселя.
Вставьте в соответствующие поля соответствующие значения
Импортируйте полученное.
 
так что, родной 2.1 нет? ((
 
никак понять немогу че за косяк, устанавливается на ура, но потом меняет директорию где установлен, вообще получается вот так moisite.ru/link/--asd/add.php вместо moisite.ru/link/add.php никак немогу понять откуда это берется:nezn:
 
вот так moisite.ru/link/--asd/add.php
вместо moisite.ru/link/add.php
 
Все поставил с 1-го раза, и работает :D
 
  • Заблокирован
  • #30
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху