CNCat 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я давным давно ставил кат. на cnCat 1.2 без всяких "реврайтов" и приносил нормально.. а сейчас пи.. .

Кто может поделиться.. как конкретно можно видоизменить каталог, чтоб он нормально проходил в поисковиках?
 
Кто может поделиться.. как конкретно можно видоизменить каталог, чтоб он нормально проходил в поисковиках?

Прикрутить реврайт . :-]

Особенно если это буржунет. :)
Да и кстати - несмотря на то что у меня два каталога проиндексировались и траф идет по сравнение с тем что было два года назад - это мелочи, и доходность упала. Придется искать чтото еще.
 
dillinger, Скорее всего кодировку базы не правильно поставил.. тут так не скажешь.. Я вообше не советую cnCat, т.к. яндекс их уже по характерным признакам банит. У меня был случай, что cnCat даже не проиндексировали.:(

У мну реврайт работает нормал но проблема с кодировкой хоть лопни(( может поделитесь вашим релизом CnCat2.1 а то замучился переключать кодировки в phpMyAdmin. Или подскажите где в каком php файле и что прописать чтобы принудительно задать кодировку при добавлении в базу.
 
Обьясните плиз как это едят и зачем?
Насколько я понял, есть сайт, можно к нему прикрутить эту вещь , заполнить несколькими кг. ссылок и ТИЦ самого сайта повысится, тем самым по нужным запросам будут вверхние места в поиске? Прав ли я?
Если да, то скока ссылок для начала открывать, т.к. скачал дамп на 130 кг., что бы не быть забаненым, сайт тока 1 раз проиндексировали.
Делать это на сайт или поддомен?
С чего поднимется индекс цетируемости? или ждать пока какой то дурак найдет мою доску, даст обьявление и поставит ответную ссылку.

Прошу помогите с ответом!!!
 
Hi Hi Hi Hi Hi Hi Hi Hi

Добавлено через 27 секунд
Hi Hi Hi Hi Hi Hi Hi
 
Подскажите он скрипт руссифицирован?
 
а у меня такой вопрос, допустим есть база в формате cncat-a - можно ли както через phpmyadmin разбить её на несколько маленьких баз, ну например с 1 по 300, с 300 по 600 ссылки и т.д.
 
Ответ

а у меня такой вопрос, допустим есть база в формате cncat-a - можно ли както через phpmyadmin разбить её на несколько маленьких баз, ну например с 1 по 300, с 300 по 600 ссылки и т.д.

Вы подумали што вы спрашиваете , phpmyadmin ето не нож который режет базу, ладно если ищо актуально отрпишите в личку што вам нужно подробние.
 
Помогите плизз!! Очень понравился каталог только не могу его поставить нормально все время после установки выдает ошибку привходе в категорию:

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Что это может означать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху