CNCat 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dmitrich

Прохожие
Приветствую!
В инэте нашел пропатченную версию CNCat 2.1. Проблема состоит в том, что в данном скрипте невозможно перевести сразу все ссылки из новых в утвержденные! Подскажите как это реализовать, накопилось уже приличное кол-во ссылок...

Скачать скрипт:
 
У самого в каталоге накопилось прядка 30 к ссылок
думаю что можно написать скл запрос и там поменять признак. Базу свою собираюсь дербанить и на другие движки перетаскивать - если получится - отпишусь.

Проблема другая была мод_реврайт не работал - видать проблема с хостингом.

И кстати дамп базы - полезная вещь ? можно продать кому ??
 
  • Заблокирован
  • #3
Thanks alot :)
 
Нашел ответ! Чтобы вытащить все ссылки из модерации, нужно выпольнить SQL запрос в PHPMyAdmin

UPDATE cncat_main SET type=1;
 
Для "Спасибо" существует специальная кнопочка, не забывайте об этом! Не нужно по сто раз благодарить в сообщениях, нажимайте кнопку!!!
 
Нашел ответ! Чтобы вытащить все ссылки из модерации, нужно выпольнить SQL запрос в PHPMyAdmin

UPDATE cncat_main SET type=1;

Угу, только хотел отписаться, как вот оно!
Кстати данный скрипт хорошо отлажывается под денвером, у меня оказывается в базе было 130 к ссылок., раздербанил базу сделал пару новых каталогов, на очереди еще с десяток. :)
у меня только phpMyAdmin пишет названия таблиц и полей в кваычках `cncat_main` или `type`=1
И кстати копирайт убирать стоит cncat software
потому как 2.0, 2.1 не скачать, а 3.1 - платный... А в мире стоко каталогов на данном движке.... Лично я убрал уже...
Один остался только ... А запросы вида - powered by cncat
есть - с которых попали на мой каталог - есть :)

Кстати показатели хорошие у CNcat - у сайта - пр6 тиц 850, почем там ссылки будут? А вроде бы был тиц за 1000....
Вопрос сколько идут из подвала - типа powered by, а сколько так просто савят ссылки??
 
Помогите. Проблема с кодировкой в каталоге. Весь текст отображается на русском но когда добавляешь ссылку или категорию появляются "???????"
может это из-за MySql 5й версии? как это можно исправить?
 
dillinger, Скорее всего кодировку базы не правильно поставил.. тут так не скажешь.. Я вообше не советую cnCat, т.к. яндекс их уже по характерным признакам банит. У меня был случай, что cnCat даже не проиндексировали.:(
 
.. Я вообше не советую cnCat, т.к. яндекс их уже по характерным признакам банит.

ага .... :(

УБрать эти признаки... И каталоги индексируются на ура. Сейчас пара проиндексировалась.... Траф пошел ...
Но рано радоваться . Что там через месяц будет??
Если все нормально будет - отпишусь под хайдом 100 :-]
А вот мод_реврайт приделать так и не удалось... А то бы совсем здорово было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху