По поводу уникальности текста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Проверяю уникальность текста с помощью Advego. Такой вопрос - если по Advego уникальность текста 81%, этого хватит для ПС что бы мой дор проиндексировался и прожил несколько апов или надо сугубо 100%?
Под ПС я имею ввиду яшу.

Извините, если глупый вопрос... :)
 
Вопрос глупый, ибо уникальность неимеет никакого значения для дора, в том смысле как ты это понял, раз проверяеш уникальность сторонними сервисами))

Не в ручную же ты пишиш тест конечный, а генериш. Тут пох на процентное соотношение уникальности. Есть более важные и очевидные критерии ранжирования.
 
Проверяю уникальность текста с помощью Advego. Такой вопрос - если по Advego уникальность текста 81%, этого хватит для ПС что бы мой дор проиндексировался и прожил несколько апов или надо сугубо 100%?
Под ПС я имею ввиду яшу.
Извините, если глупый вопрос... :)
Хватит вполне. И сайты на 100% копипасте залетают, и живут в индексе. Вопрос в том как долго..
 
По поводу уникальности текста я нашёл просто супер статью, советую всем почитать


А ещё есть скрипт проверки уникальности теста по шинглам yandexa, именно шинглы определяют уникальность текста


А по поводу доров, я тоже согласен, что не в ручную же их генерить, главное что бы текст был из тойже тематики, а далее просто синонимизируешь его, мешаешь предложения и вставляешь ключевые слова. Если поисковик смотрит шингл в районе 7-10 слов, то получается, что перемешанные предложения, а не абзацы, делают для поисковика весь текст уникальным, если конечно не нарушена слово-форма.
 
А по мне, так 100% копипаст, разбавленный ключами, живет немного дольше, чем бредотекст. Или это просто фазы луны? Хотелось бы услышать мнения более опытных.
 
А по мне, так 100% копипаст, разбавленный ключами, живет немного дольше, чем бредотекст. Или это просто фазы луны? Хотелось бы услышать мнения более опытных.
Я считаю также, такие тексты фильтры яндекса видят очень хорошо и бан со временем обеспечен. Просто не мало важен и сам сайт и его посещаемость порой именно это в купе Яндекс учитывает.
 
Я считаю также, такие тексты фильтры яндекса видят очень хорошо и бан со временем обеспечен. Просто не мало важен и сам сайт и его посещаемость порой именно это в купе Яндекс учитывает.

Не совсем понял - ты за копипаст с ключами или за них тоже бан?
 
с копипастом, как с рулеткой... у меня половина отпадает практически сразу, зато вторая держется уверенно. Причем различий никаких у них нет, по велению левой пятки яндексоидов)))
 
Нашёл отличный сервис поиска дублей по шинглам



Задания можно выставлять в очередь, ждать пару минут.
В конце показывает копии не по всему тексту, а по блокам с ссылками на сайты.
 
копипаст вперемешку из разных источников нормально держится и влезает. если он еще по тематике, то вообще гуд, а любая генерация - есть генерация и за нее банят хоть доры, хоть саты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху