Ищу Tsite 6.0 rc

нашел в правилах единственный кусок
9. Все складчины - в разделе "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Потому что покупка скрипта в одиночку и последующая перепродажа его в непрофильных ветках или в личке пахнет дурно.
та вот на СКИДЫВАЕМСЯ я перехожу а там закрыт доступ :(
 
просто как-то об ЭТОМ в правилах не написано, если не трудно то может модераторы приподотроют занавесочку для некоторого вклада с моей стороны

Кстати нашелся человек который готов продать скрипт за 75$
я готов кинуть 15$ если есть еще единомышленники, то пишите в тему сколько готовы кинуть и выкупим дистриб
 
Кстати нашелся человек который готов продать скрипт за 75$
я готов кинуть 15$ если есть еще единомышленники, то пишите в тему сколько готовы кинуть и выкупим дистриб
 
ану прекратили барыжить в открытую!!!!!!! есть специальный раздел для этого!!!!!!
 
как попасть в этот спец раздел? яб даже заплатил за эту версию скрипта!
 
раздел "скидываемся" называется
доступ тем у кого больше 50 постов
 
раздел "скидываемся" называется
доступ тем у кого больше 50 постов
Получается мне нужно безобразно флудить пол дня, что бы туда попасть? Но скрипт нужен и к складчине я бы присоединился.
Если бы разработчик мог бы его продать со всеми юридическими документами, уже бы купили!
 
Получается мне нужно безобразно флудить пол дня, что бы туда попасть? Но скрипт нужен и к складчине я бы присоединился.
Если бы разработчик мог бы его продать со всеми юридическими документами, уже бы купили!
за полдня безобразного флуда вы попадете в бан!
 
Назад
Сверху