Удалённая БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если только вход -- залей phpmyadmin в отдельную папку и пользуйся ( просто установи еще одну копию )

в той инсталяции что стоит у хостера ты не сможешь подключиться к удаленно БД

если нет доступа к ftp -- блин поставь где угодно phpmyadmin или юзай десктопные туллзы
 
если только вход -- залей phpmyadmin в отдельную папку и пользуйся ( просто установи еще одну копию )
в той инсталяции что стоит у хостера ты не сможешь подключиться к удаленно БД
если нет доступа к ftp -- блин поставь где угодно phpmyadmin или юзай десктопные туллзы

Хм, хорошая идея поставить свой phpmyadmin, я даже, что-то не подумал об этом. :ay:
Буду пробовать, если что напишу.
 
Обычно на хостинге не позволяют удаленные соединения с БД, т.е программа не сможет подключится к ней если она не расположена на IP хостера. Для удаленного подключения к БД изразличных программ (я, например, пользуюсь EMS MyManager) используются прокси, которые заливаются на хостинг. В случае приведенной программы это файлик emsproxy.php.
 
horpah, спасибо, полезная информация, давно думал как подключиться удаленно к базе.
 
Обычно на хостинге не позволяют удаленные соединения с БД, т.е программа не сможет подключится к ней если она не расположена на IP хостера. Для удаленного подключения к БД изразличных программ (я, например, пользуюсь EMS MyManager) используются прокси, которые заливаются на хостинг. В случае приведенной программы это файлик emsproxy.php.
Это всё зависит от того, какая политика у хостера.
Такие вещи надо сразу спрашивать у технической поддержки , если конечно они где-то в FAQe не выложены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху