Кому нужны такие сайты ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Часто натыкаюсь на сайте такого плана

в основном все на joomla сделаны.. Такой вопрос для чего они и какая от них выгода???
 
Интернет магазин и сайт фирмы Magita. Оба предназначены для увеличения заказов. Или я тебя не так понял?
 
нет так может быть Magita не удачный пример.. посмотри на первый пример .. там интернет магазин на joomla и таких в сети много.. без адресов фирм.. и продажи они не осуществляют ..
 
Тогда возможно готовят для продажи ссылок со страниц в сапе.
 
сколько времени надо потрать пока его яща распознает итд.. выгода какая ? да и нет на них саповских ссылок ..
 
нет так может быть Magita не удачный пример.. посмотри на первый пример .. там интернет магазин на joomla и таких в сети много.. без адресов фирм.. и продажи они не осуществляют ..
Похоже на генератор сателлитов
 
Сателиты..да не.

Izrael сколько им времени? может только начали и поэтому нету ссылок с сапы. Надо ведь набить тиц и пр. Если не продают товары, то это один из вариантов.
 
Не думаю что это реальные магазины, а скорее только и делают чтобы торговать ссылками - это видно в подвале уже с главной сраницы продаются ссылки!
 
я сам делал такие сети =)
зачем
пробы быстро и надолго продвинуть 1 проект
он остраивается сетью, у меня обычно сеть небольшая в 5-8 сайтов
блоги, витриты, просто тупой сайт, сайт имитирующий что товар или услуги вызывают сомнения, и тп...
вся структура разрабатывается индивидуально, при создании отзывов о товаре работаю с психологом, что бы достич максимального эффекта заинтересованности в товаре и привести человека уже на корневой сайт
---
остальные просто продвигаю некоторые особо сложные или узки ключи...

----
выгода основной сайт долгое время висит в топе и ничего не требует...
увеличение реальных посетителенй
увеличение продаж
выше позиции в выдаче
-
это основные моменты
 
я сам делал такие сети =)
зачем
пробы быстро и надолго продвинуть 1 проект
он остраивается сетью, у меня обычно сеть небольшая в 5-8 сайтов
блоги, витриты, просто тупой сайт, сайт имитирующий что товар или услуги вызывают сомнения, и тп...
вся структура разрабатывается индивидуально, при создании отзывов о товаре работаю с психологом, что бы достич максимального эффекта заинтересованности в товаре и привести человека уже на корневой сайт
---
остальные просто продвигаю некоторые особо сложные или узки ключи...
----
выгода основной сайт долгое время висит в топе и ничего не требует...
увеличение реальных посетителенй
увеличение продаж
выше позиции в выдаче
-
это основные моменты
И я такое делал. ИМХО хороший вариант Сателита. А как-то был каталог-магазин(сат) в стройке, который выкупили и теперь он действующий Интернет-магазин... :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху