Где регистрировать домены на разные данные

А на многдоменов можно после реги домена меня в нем мэйл и телефон?
 
Привет, подскажите, где можно регистрировать домены по разным данным? Т.е. как я понимаю с ру не прокатит уже. так как там скан паспорта требуют. Ситуация такая, что нужны домены с разными данными по whios, может кто занимается, знает где такие регить можно?

Купить скан паспорта как бы. 1-2$ будет стоить.
 
ну это понятно про сканы левые, вы мне скажите, не пропалят ли вдруг чего случись... И если пропалят, то что будет?
 
Анулируют и скинут на аукцион или повесят на паркинг
 
А чем Privat Persone не устраивает в RU зоне ?
На наунете можно регаешся реселлером и сам забиваешь данные клиентов.
Ну и как многие сказали, купить сканы паспорта сейчас не проблема.
 
А чем Privat Persone не устраивает в RU зоне ?
На наунете можно регаешся реселлером и сам забиваешь данные клиентов.
Ну и как многие сказали, купить сканы паспорта сейчас не проблема.

ну буду я реселлером, сам данные забивать... а неужели это не кем выше не проверяется?
 
А чем Privat Persone не устраивает в RU зоне ?
На наунете можно регаешся реселлером и сам забиваешь данные клиентов.
Ну и как многие сказали, купить сканы паспорта сейчас не проблема.
 

С 1 июля 2011 года меняются правила регистрации доменных имен в зонах .RU и .РФ.

Основное изменение состоит в том, что отменяется обязательное подтверждение паспортных данных при регистрации доменов.

Процедура переноса и передачи доменов в этих зонах не изменилась - чтобы передать или перенести домен требуется написать письмо регистратору. Для физических лиц письмо нужно привезти лично в офис регистратора или нотариально заверить и отправить по почте. Для юридических лиц нотариальное заверение не требуется. Предоставление регистратору паспортных данных при передаче доменов также остается обязательным.

Как и в предыдущей редакции правил, регистратор вправе осуществлять проверку указанных администратором домена сведений и запрашивать у администратора подтверждающие документы, необходимые для его идентификации.

С полной версией новых правил Вы можете ознакомиться на
 
Назад
Сверху