Где регистрировать домены на разные данные

SergeiSP

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
375
Реакции
120
Привет, подскажите, где можно регистрировать домены по разным данным? Т.е. как я понимаю с ру не прокатит уже. так как там скан паспорта требуют. Ситуация такая, что нужны домены с разными данными по whios, может кто занимается, знает где такие регить можно?
 
например в godaddy можно изменять whois данные после регистрации домена или можно доплатить за private и данных в whois не будет
 
godaddy - это хорошо, но там проблемы с оплатой, есть что-нибудь аналогичное. где можно скрывать данные, или менять их, но оплачивать по вебмани?
 
с гоудядей я бы не стал экспериментировать, сколько уже случаев было, заподозрят в чем-нить и отберут домены без разговоров, потом денег требуют на "очистку" домена
 
Смотря для чего разные данные. Если просто для поисковиков - то на 2domains.ru можно скрывать все данные кроме номера телефона и мыла, а мыло и телефон можно беспрепятственно для кажного домена менять без всяких подтверждений.

А вот если полностью данные разные - тут ничего не могу посоветовать.
 
Т.е. как я понимаю с ру не прокатит уже. так как там скан паспорта требуют.
Регистрируйте домены на левые данные (сканы паспортов можно найти в сети, отфотошопить или купить).

Ситуация такая, что нужны домены с разными данными по whios, может кто занимается, знает где такие регить можно?
В подобных ситуациях очень помогает Privacy Protect.
Скрывает всю личную информацию включая телефон и е-маил.
 
Назад
Сверху