Помогите решить несколько вопросов с Shop-Script_PREMIUM_1.4_RUS_11templates_manual_n

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1987v16

Писатель
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Делал магазин Shop-Script_PREMIUM_1.4_RUS_11templates_manual_nulled_ на денвере вроде все нормально работает.Теперь вопросы.1)В ру центре(ник-ру) покупать домен или есть что получше и дешевле, и будет зарегестрирован домен тоже на мое имя, там в ру центре пишут что домен ру стоит 600 с чем то рублей в год или надо еще им что то за дакументы платить сколько в общем выдет денюшек??2) Какой хостинг лучше покупать? где покупать? чтоб работали все функции магазина и небыло проблем с хостером?3)И каким образом на этот хостинг залить магазин (что я зделал на денвере)перекинуть туда и чтоб он там заработал как на денвере без проблем и все такое со всей безопасностью?:)

Добавлено через 25 минут
Да и еще у вас красивый баннер вашего форума есть? я его поставлю а то пока не какой рекламы нет, чтоб мне приятно было и вам польза!
И как можно форум свой прекрипить на домен магазина? или лучше еще один домен брать?чтоб потом не мучиться?
 
Ну зачем тебе сайт, в школу через 2 недели уже идти!

1) Что значит домен получше? Домен получше может быть только если ты его красивый придумаешь, а ник.ру тебе его зарегистрирует. А вообще, домены бесплатно или с очень большой скидкой регистрируют хостинговые компания, в которой будет приобретен хостинг. Из документов только копию паспорта.

2) Для хостинга есть раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там выберайте и тестируйте, на многих хостингах есть тестовые бесплатные периоды.

3) Точно также как на денвере, все файлы на фтп, создаешь базу и меняешь конфигурацию для подключения к этой базы.
 
Ну зачем тебе сайт, в школу через 2 недели уже идти!
1) Что значит домен получше? Домен получше может быть только если ты его красивый придумаешь, а ник.ру тебе его зарегистрирует. А вообще, домены бесплатно или с очень большой скидкой регистрируют хостинговые компания, в которой будет приобретен хостинг. Из документов только копию паспорта.
2) Для хостинга есть раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там выберайте и тестируйте, на многих хостингах есть тестовые бесплатные периоды.
3) Точно также как на денвере, все файлы на фтп, создаешь базу и меняешь конфигурацию для подключения к этой базы.

Ну я слышал что есть в кампаниях подвохи, купишь ты у нее хостинг, она тебе домен бесплатно!А потом когда с его хостинга сруливать будешь, останишься без домена а домен то уже может и раскрутиться!Именно по этому и спрашиваю, потому что случиев описано много таких. Да и сам Ру центор, тоже читал не без скилета в шкафу.И какие документы они предоставляют владельцу домена что мыл вот показал его каму а там написано что домен мой.А в школе я уже давно отучился ток там нам не преподавали про скрипты и прочее. По этому то я и к вам обратился!;)
 
Ну я слышал что есть в кампаниях подвохи, купишь ты у нее хостинг, она тебе домен бесплатно!А потом когда с его хостинга сруливать будешь, останишься без домена а домен то уже может и раскрутиться!
У меня такого никогда не было. Можете отдельно домены регистрировать у _nic.ru или _webnames.ru, сами заполняете все нужные поля.
И какие документы они предоставляют владельцу домена что мыл вот показал его каму а там написано что домен мой.
Для этого можно заключить официальный договор, например вот тут посмотрите _http://www.webnames.ru/termcond.pl
А в школе я уже давно отучился ток там нам не преподавали про скрипты и прочее. По этому то я и к вам обратился!;)
По тому, как написан текст, с множеством грамматических ошибок, сложилось такое мнение о Вас, что Вы еще школьник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху