• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Полный пост из RSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

281

Создатель
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
32
Реакции
2
Кллеги!
Подскажите кто чем пользуется для решения задчи. Блин еделю втыкаю ничего не получается, короткий запросто, а вот полный ну никак перепробовал массу робот и плный ноль. Понимаю что пропускаю какуюто мелочь но никак не могу въехать какую.
Поделитесь опытом.
 
Да именно сграбить. Ну что то пока моих скромных знаний не хватило для понимания как это сделать фидмастером, нулл 1.5 стоит, если не затруднит киньте или скрин или список что куда написать, потому как пробовал по тем материалам что есть в инете, получаю два варианта или короткий пост или ошибку. Третьего не дано, Тоже самое с Вп робот и автоблогингом.
 
Там самое главное составить сигнатуру донора. Открываешь исходный код страницы с полной новостью и находишь уникальные теги в начале текста и в конце.

 
Там самое главное составить сигнатуру донора. Открываешь исходный код страницы с полной новостью и находишь уникальные теги в начале текста и в конце.
*** скрытое содержание ***
Спасибо ! Я этот мануал уже до дыр на мониторе зачитал, если не сложно можно на примере любой рсс ну скажем вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или какой удобно работающей.

Я понимаю что туплю но вот так уж получаетя
 
Навскидку:
RSS/Atom URL/Статическая страница:




сигнатура для основного текста:
HTML:
</H1>{get}<hr id="null" color="#b1d1e8" size="2" align="left" width="350">

Парсить только из RSS ленты - галку убрать

Больше ничего не надо.

Должно работать...
 
  • Нравится
Реакции: 281
Я в свое время перепробовал много грабберов, но остановился на FM и пользуюсь только им уже более года. Так что, извини, по WP Robort я ничего сказать не могу.
 
у данного нула есть странная особенность, иногда прекращает парсить, несмотря на то что сигнатуры не поменялись. приходится полностью удалять ленту, добавлять с теми же настройками и снова начинает парсить =\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху