[Moved] продажа доменов тиц 10-30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastena2005

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
54
Реакции
10
Описание проекта: продаю домены с тиц от 10 до 3000, доменные имена скину вам в аську, перевод домена в течении 5минут после оплаты, оплата с протекцией(клиенту страховка).
Возможна установка движков и выбор хостинга и тд
Доходы: сапа,майллинк и прочие, могу помочь с монетизацией, но это уже отдельно в личке

Расходы: только продление доменов 88 руб в год

Передача домена: пушем в ваш аккуант в течении 5 минут


Мои контакты аська 451989540 (пишите сразу покупка домена)
скайп maksim20056
 
Продам 3dsmart.net

Продам 3dsmart.net пагеранг 1
пишите договоримся 337192035
 
Интересно, что низкая цена продления - 88 рублей в год. Какого уровня домены?
 
домены 2 уровня , в наличии разные зоны
 
cегодня хорошее обновление
 
Пообщался с ТС, к сожалению она не может дать домены на проверку на бан, т.е. нет даже заглушки. Жаль...
Имейте это в виду, кто будет покупать домены под биржы.
 
Да как правило все такие домены имеют тиц 10 и pr2 и они забанены, хотя морда как правило добавляется в аддурилку ... так что проверить можно только добавив не морду сайта в аддурилку ... я например бан сразу чую ...
 
рада за вас что все чувствуете, а кто интересно вам такую гарантию даст? Все покупают на бум за такие копейки, а второе я предлогаю Бесплатно пользователям инструкцию по выводу из бана за 1 ап, но это 1 на 1000человек , и пока еще не один ее не попросил...

Как вариант есть в индексе проверенные домены в зоне сом , кому интересно гоу в асю, покажу и расскажу
 
рада за вас что все чувствуете, а кто интересно вам такую гарантию даст? Все покупают на бум за такие копейки, а второе я предлогаю Бесплатно пользователям инструкцию по выводу из бана за 1 ап, но это 1 на 1000человек , и пока еще не один ее не попросил...
Как вариант есть в индексе проверенные домены в зоне сом , кому интересно гоу в асю, покажу и расскажу

А кто-то и не просил))
Вродь не все так плохо.
 
Уважаемая ТС nastena2005!
Насчет покупки на бум за копейки. Желающие могут сыграть в такую же лотерею на серче, MkKIM продает тицки за 190руб. ( у вас ведь дороже?).
Что касается выражения "кто даст гарантии" - можно купить с проверкой на бан и выбрать еще подходящий. Но дороже, само собой, я например беру по 19 долларов/шт , зато с абсолютной гарантией на "небан" и с полной проверкой.
Именно поэтому в беседе с вами в аське я писал - если повесите домены на заглушки, чтобы желающие могли их проверять и анализировать способами, какими они пожелают - то отбоя от клиентов не будет, по вашей цене домены будут просто улетать с пылу и жару.;)
 
Уважаемая ТС nastena2005!
Насчет покупки на бум за копейки. Желающие могут сыграть в такую же лотерею на серче, MkKIM продает тицки за 190руб. ( у вас ведь дороже?).
Что касается выражения "кто даст гарантии" - можно купить с проверкой на бан и выбрать еще подходящий. Но дороже, само собой, я например беру по 19 долларов/шт , зато с абсолютной гарантией на "небан" и с полной проверкой.
Именно поэтому в беседе с вами в аське я писал - если повесите домены на заглушки, чтобы желающие могли их проверять и анализировать способами, какими они пожелают - то отбоя от клиентов не будет, по вашей цене домены будут просто улетать с пылу и жару.;)

Ув Andy_ham, пиарить можете в чужой ветке, я не прошу за домены немысленые цены, и во всех случаях продаж еще никто не жаловался,на домены, второе как вариант, если и случится такое, то вывод из под агс за 1 ап не составит труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху