PPC партнерки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodwin14

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
140
Реакции
11
подскажите партнерки ppc где аппрув акка не такой геморный, наприпер как у klikvip.
 
Невижу никаких проблем с апрувом аков на кликвипе.
Так или иначе апрув есть на всех парнерках...
 
Да апрув есть во всех партнерках. Его не быть не может. просто у одних он только при старте, а потом они закрывабт глаза на огрехи в трафе, другие проверяют статистику по акку перед каждыми выплатами :) а клики вполне нормально аппрувят, ели ты, конечно, не пытаешься читить :)
 
подтверждаю - уж у кого-кого, а у кликов с этим проблем нет (конечно, если грубо не нарушать общепринятые правила). Есть возможность сравнить их с Умаксом - нисколько не геморройнее. Очень адекватный саппорт, всегда идущий на встречу пользователям их партнёрки.
 
подскажите партнерки ppc где аппрув акка не такой геморный, наприпер как у klikvip.

апрув у кликвипа автоматический, куда легче?
происходит когда льеш трафик, если траф нормальный,после заказа денег - получаешь выплату.
 
блин да я знаю что у кликов аппрув нормальный, вы вообще сообщение читаете?
я спрашиваю про партнерки где аппрув такой же как у кликов(т.е. легкий, url показывать не надо, и т.п.)!!!! для тех кто в танке!

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - На данный момент лучший вариант. ТОП20 это подтверждает.
ага, и новости за 2006 год на главной подтверждают, что они офигенные)))
 
подскажите партнерки ppc где аппрув акка не такой геморный, наприпер как у klikvip.

это твоё сообщение? тогда чё за претензии?:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху