Mazooe кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
ну и тут у нас было по началу все оплачено, манибек он сделал уже позже, когда показал квитанцию и все прочее...
Соответственно тогда и в группе нужно выбирать снова ответственного, а то если гаран предоставит логины и пароли всем, то тут также бан будет, так как такой логин пропалят.
Обучение шлобы порядка пары месяцев ... мы бы гаранта настолько задолбали, что там либо ценник был бы соответсвующий, либо бы он передал бы кому то ..
Ну че опять из крайности в крайность! Ну назначили ответственного за движением группы, ну если он не будет заниматься со временем - пусть предупредит мол я не могу больше вести и пусть другой ведет дальше и берет обязанность в своих же интересах и тот дальше продолжает выкладывать инфу с форумов продавцов сюда.
 
благодарными врядли будем, деньгами никто не швыряет, просто альтернатив нет особо. я мазое видел тут и там на форуме, нормально общался без набора постов или чего-то левого, разве что да, профиль новый, но меня кинул один с нулля со старым профилем и под 300 сообщений, и что теперь, только с хайдом 500+ доверять? Мазое уже заплатил и все шло к нормальному концу, просто по дороге решил свернуть, именно поэтому такой поступок сложно предусмотреть. очень сомневаюсь что профиль завел специально для этого, хз, может мне время дорого но я бы не делал столько телодвижений ради такой суммы, он участвовал на нулле, поднял форум на своем домене, пытался отмазыватся как-то, так что думаю что серъезно его занесло, а не специально сделаный левый профиль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху