ZLoY (Гавриш Максим Геннадиевич)

Тема в разделе "Black list", создана пользователем CheburatoR-all, 18 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    438
    И так от лица всех, кто давал ему в долг на 5 дней / Неделю / до завтра и до сих пор не чего не получил. Давно пора, я считаю. Думаю многие наслышаны о количестве его долгов, которое он никак не может вернуть, однако кормит обещаниями.
    И так товарищ злой замечен в следующих грехах:
    • Многочисленные долги
    • Распространение бекдоров. И самое интересное даже в своих модулях он умудрялся оставить пару дверок. Подтверждение
    Список WMID, известных мне:
    134942618729
    431193158144
    ФИО: Гавриш Максим Геннадиевич
    Место жительства: Украина, Харьковская область, пос.Руська Лозова, ул.Дзержинского, д.29 (частный дом)
    Кстати говоря не поверите, но данные публикуются с разрешения злого (В последний раз, когда он давал мне обещания).
    Товарищи, не давайте ему в долг (на сколько я знаю до сих пор дают). Разве что вы хотите сделать ему подарок.

o_nix и dragonstyle нравится это.
  2. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    438
    :) Итак денег он никому не вернул хоть в последний раз и пообещал. Дополняю данные по нему
    Взято от сюда: http://webcache.googleusercontent.c...Гавриш+Максим&cd=3&hl=ru&ct=clnk&client=opera
    Фото:

3. lifediz

lifediz Yii Framework developer

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    507
    Вот не придираюсь, НО эта и остальные записи в блеки что-то дадут?
    ИМХО: безполезная ерунда эти блек листы! Читают их очень малый процент, и часть из этого малого процента читают после того как их кинули, в замен предложить нечего не могу, советую писать в блек в системах оплаты, это будет результативней!

4. Drakasmit

Drakasmit Создатель

Регистр.:
    19 мар 2008
    Симпатии:
    6

не его рук дело? взлом панельки администрирования доменов. неделю - пару назад. там чувак передавал привет итсекьюр и злой - но это ж форумы. ну а вообще да, чувак плохой

5. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    438
    Вероятно подстава нулледа. Никакой nulled team, взламывающей сайты нет(Кроме риперов конечно, но на форумы на булке им пофиг)

6. lifediz

lifediz Yii Framework developer

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    507
    100% не он, я думаю в данном контексте имеет ввиду не ZLoY как юзер, а портал zloy.bz

Статус темы:
Закрыта.