VISA Classic Internet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос. Получил виртуальную карту VISA Classic Internet в Приватбанке и крепко задумался - хостер для расчетов с которым эта карта и была получена требует скан-копию карточки. В принципе все красиво - карта выпущена на мое имя, CVV я знаю, номер знаю, а вот карты-то у меня на руках нет. Что посоветуете?
PS: Есть у хостера еще вариант платить PayPal-ом. Но там тоже надо предоставить копию паспорта(это не проблема) и Кто работал с PayPal-ом, подскажите что это за utility bill такой?

UPD: Fucking English! :) utility bill - это квитанция об оплате за коммунальные услуги.
В общем, решил отсканить свою Visa Classic перебить номер и подсунуть вместо VISA Classic Internet, как вариант?
utility bill это копия квитанции на комунальные услуги, свет например, этим ты подтверждаешь адрес указанный в кредитной карте.
 
Очень неплохие карты именно от Альфа- Банка, тем более если помимо Visa подклюить еще клик банк.
 
Вот здесь удобный надежный проверенный финансовый сервис

итого на руках пластик на снятие наличных и виртуалка для онлайна.
 
У меня Visa Virtuon, открывал в Форуме. Достаточно открыть счет декада на даже 100 баксов и выдают бесплатную карточку для работы в нете. Натуральный пластик, с номером и фамилией. Один недостаток (а может и нет) - нужно проверку CVV кода снимать каждый раз при проведении платежа - 3 минуты занимает звонок в коллцентр.
Зато служба безопастности хороша - по каждому платежу перезванивает и проверяет, что это я делаю транзакцию.
 
В общем, как и предполагалось, закончилось все оплатой через PayPal :)
После прохождения "унизительной" процедуры авторизации у продавца, высылания им всех возможных копий всех возможных документов, оказалось что им необходим еще какой-то мифический AVS(adress verification), о котором ПриватБанк впервые услышал от меня. Причем сообщили мне о необходимости этого AVS только после неудачной попытки оплатить услугу с карты, после всех верификаций. Плюнув на все заплатил через PayPal на этом приключения вроде закончились.
Спасибо всем принявшим участие.

PS: Нет, не все приколы закончились :) Оказывается, выставленный мне 13 августа инвойс это не просто формальность. Заплатил вчера, сегодня мне выставили новый инвойс до 13 сентября. Т.е. прийдется второй раз платить, хотя услугой я еще не пользовался :) Черт, бизнес по-американски... Вроде все правильно, но как-то не по нашему :)
 
2gres_18 дружище, а слей хостера, ну очень заинтриговал ради каких плюшек эти танцы с бубном.
 
2gres_18 дружище, а слей хостера, ну очень заинтриговал ради каких плюшек эти танцы с бубном.
цены очень приятные. Отзывы читал разные, но в последнее время негатива не встречал.
 
  • Нравится
Реакции: Akme
В общем, как и предполагалось, закончилось все оплатой через PayPal :)
После прохождения "унизительной" процедуры авторизации у продавца, высылания им всех возможных копий всех возможных документов, оказалось что им необходим еще какой-то мифический AVS(adress verification), о котором ПриватБанк впервые услышал от меня. Причем сообщили мне о необходимости этого AVS только после неудачной попытки оплатить услугу с карты, после всех верификаций. Плюнув на все заплатил через PayPal на этом приключения вроде закончились.
Спасибо всем принявшим участие.
PS: Нет, не все приколы закончились :) Оказывается, выставленный мне 13 августа инвойс это не просто формальность. Заплатил вчера, сегодня мне выставили новый инвойс до 13 сентября. Т.е. прийдется второй раз платить, хотя услугой я еще не пользовался :) Черт, бизнес по-американски... Вроде все правильно, но как-то не по нашему :)

WM рулит)))))))

бред блин если честно..... наф такие услуги нужны, все должно быть проще и защищенней.
 
WM рулит)))))))
бред блин если честно..... наф такие услуги нужны, все должно быть проще и защищенней.
Куда уж проще. На этом не все ведь закончилось :) Как понятно выше по тексту, верификацию я прошел по карте, заплатить картой не смог и проплатил PayPal-ом.
Через 2 дня обратился к товарищам с вопросом, мол, когда можно будет пользоваться сервисом за который я дважды уже заплатил. Вместо ответа статус моего заказа у них на сайте сменился с "Pending" на "Terminated" и на мыло пришло очередное требование пройти верификацию без указания что верифицировать-то осталось... :)
Делать нечего - отправил документы на верификацию PayPal. Но что-то не покидает чувство, что меня кидают :) А может у них просто не осталось места на серваке :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху