VISA Classic Internet

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем gres_18, 18 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Такой вопрос. Получил виртуальную карту VISA Classic Internet в Приватбанке и крепко задумался - хостер для расчетов с которым эта карта и была получена требует скан-копию карточки. В принципе все красиво - карта выпущена на мое имя, CVV я знаю, номер знаю, а вот карты-то у меня на руках нет. Что посоветуете?
    PS: Есть у хостера еще вариант платить PayPal-ом. Но там тоже надо предоставить копию паспорта(это не проблема) и
    Кто работал с PayPal-ом, подскажите что это за utility bill такой?

UPD: Fucking English! :) utility bill - это квитанция об оплате за коммунальные услуги.
    В общем, решил отсканить свою Visa Classic перебить номер и подсунуть вместо VISA Classic Internet, как вариант?

2. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    75
    Фотошоп и прямые руки в помощь... если никто проверять и придираться особо не будет...
    Только вот буржуи с кард - мошенниками жестко борятся :ah:
    Позвони в Приватбанк, попроси, чтобы выпустили тебе карту - лучше заплатить и спать спокойно

3. sydoow

sydoow Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    22
    Я не знаю есть ли у этой карты интернет банкинг, но если есть то можно попробовать сделать как некоторые делают с картой епасс. Объясняют получателю, что мол так и так и что какрта виртуальная и скан её нельзя сделать, но можно сделать скрин админки.

4. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Была подобная проблема - просто написал, что оплата производилась виртуалкой , приложил скрин интернет банкинга + ссылку на англицкую версию сайта приватбанка. Все приняли.

gres_18 нравится это.
  5. Sovjst

Sovjst Создатель

Регистр.:
    17 июн 2010
    Симпатии:
    2
    а вот это уже номер!

Когда получаете карту читаете договор! Передача карты во 2 руки как и сканы т.д. и т.п. запрещены.

Мне бы скидывали хотяб сканы карт, я бы не работал.

номер карты + дата+три числа, и снимай для многих в известных местах сколько душе влезит.

6. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    в епассе чтоб привязать карту нужно выслать сканы, иди скажи им что это противозаконно. не хочешь, не юзай, они ж не заставляют :)
    на самом деле не вижу огромной разницы дать все данные карты при онлайн покупке чего либо, или выслать скан.. "номер карты + дата+три числа" передаются любому онлайн шопу, в котором что либо хочешь купить

7. Sovjst

Sovjst Создатель

Регистр.:
    17 июн 2010
    Симпатии:
    2

вот поэтому и не расплачиваюсь в инете карточкой)))

8. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    каменный век.. сколько всего купил в инете, без карты не вариант, застраховаться надо максимально и все

9. onnegrio

onnegrio

Регистр.:
    15 янв 2010
    Симпатии:
    86
    чозабред. основные бабки держишь в защищенном режиме. на виртуал отправляешь порциями сколько требуется и все.

10. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    а не проще палку завести под ету карту ведь для ру и укр платить с карти можно ?

Статус темы:
Закрыта.