VISA Classic Internet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gres_18

Pythonобандерівець®
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
408
Реакции
206
Такой вопрос. Получил виртуальную карту VISA Classic Internet в Приватбанке и крепко задумался - хостер для расчетов с которым эта карта и была получена требует скан-копию карточки. В принципе все красиво - карта выпущена на мое имя, CVV я знаю, номер знаю, а вот карты-то у меня на руках нет. Что посоветуете?
PS: Есть у хостера еще вариант платить PayPal-ом. Но там тоже надо предоставить копию паспорта(это не проблема) и
...and a legible copy of a utility bill which was received at your registered PayPal shipping address.
Кто работал с PayPal-ом, подскажите что это за utility bill такой?

UPD: Fucking English! :) utility bill - это квитанция об оплате за коммунальные услуги.
В общем, решил отсканить свою Visa Classic перебить номер и подсунуть вместо VISA Classic Internet, как вариант?
 
В общем, решил отсканить свою Visa Classic перебить номер и подсунуть вместо VISA Classic Internet, как вариант?

Фотошоп и прямые руки в помощь... если никто проверять и придираться особо не будет...
Только вот буржуи с кард - мошенниками жестко борятся :ah:
Позвони в Приватбанк, попроси, чтобы выпустили тебе карту - лучше заплатить и спать спокойно
 
Я не знаю есть ли у этой карты интернет банкинг, но если есть то можно попробовать сделать как некоторые делают с картой епасс. Объясняют получателю, что мол так и так и что какрта виртуальная и скан её нельзя сделать, но можно сделать скрин админки.
 
Была подобная проблема - просто написал, что оплата производилась виртуалкой , приложил скрин интернет банкинга + ссылку на англицкую версию сайта приватбанка. Все приняли.
 
хостер для расчетов с которым эта карта и была получена требует скан-копию карточки.

а вот это уже номер!

Когда получаете карту читаете договор! Передача карты во 2 руки как и сканы т.д. и т.п. запрещены.

Мне бы скидывали хотяб сканы карт, я бы не работал.

номер карты + дата+три числа, и снимай для многих в известных местах сколько душе влезит.
 
в епассе чтоб привязать карту нужно выслать сканы, иди скажи им что это противозаконно. не хочешь, не юзай, они ж не заставляют :)
на самом деле не вижу огромной разницы дать все данные карты при онлайн покупке чего либо, или выслать скан.. "номер карты + дата+три числа" передаются любому онлайн шопу, в котором что либо хочешь купить
 
в епассе чтоб привязать карту нужно выслать сканы, иди скажи им что это противозаконно. не хочешь, не юзай, они ж не заставляют :)
на самом деле не вижу огромной разницы дать все данные карты при онлайн покупке чего либо, или выслать скан.. "номер карты + дата+три числа" передаются любому онлайн шопу, в котором что либо хочешь купить


вот поэтому и не расплачиваюсь в инете карточкой)))
 
вот поэтому и не расплачиваюсь в инете карточкой)))
каменный век.. сколько всего купил в инете, без карты не вариант, застраховаться надо максимально и все
 
вот поэтому и не расплачиваюсь в инете карточкой)))
чозабред. основные бабки держишь в защищенном режиме. на виртуал отправляешь порциями сколько требуется и все.
 
а не проще палку завести под ету карту ведь для ру и укр платить с карти можно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху