Оцените дизайн шаблона для DLE

Он безликий.

Таких море. :(
 
стандартный интернет магазин, на мой взгляд. несколько "синтетический". технически - всё чётко.
 
стандартный интернет магазин, на мой взгляд. несколько "синтетический". технически - всё чётко.
скорее это варез)
Как описали выше - попробуй сделать темную шапку и стикер заменить на что-нибудь другое.
 
стандартный шаблон
 
Однообразие издалека видно DLE
 
Довольно симпотичный шаблон, ничего особенного, но симпотичный, единственное, цвет заднего фона можно попробовать чуть светлее или чть темнее сделать, а то очень сливается с цветом шапки и навигацией
 
стандартный интернет магазин, на мой взгляд. несколько "синтетический". технически - всё чётко.

Да ну? Как раз на интернет-магазин совсем не похож.

1) Не нравится шрифт блока навигации который слева
2) Лично мне привычнее, чтобы поиск был где-то слева. может быть горизонтальное меню и поиск поменять местами?
3) Смущает полосатый бэкграунд: во-первых цвет, во-вторых полоски. Попробуйте полоски убрать вообще, а цвет фона сделать светлее.
4) "Плашки" блоков какие-то тяжелые. Может быть их тоже стоит высветлить? Ато они слишком много внимания на себя берут.

В данном случае картинки у плашек мне кажутся вполне уместными. Всё-таки это варёзный сайт. Если бы тематика была другая, было бы и отношение другое и подход к оценке.

А в целом - неплохой макет, но ничем не выдающийся, нет изюминки. Впрочем, повторюсь, в этой тематике она и не нужна.
 
мне фон понравился, неплохо ;)
 
Назад
Сверху