продвинуть сайт по НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как же перелинковка страниц. Или это уже не работает?
 
Да просто оптимизировать сайт и прогнать по каталогам ( в этом могу помочь за спасибо =) с вас только проект) потом подождать пару апов и возможно нечего делать больше не надо будет.
 
Да просто оптимизировать сайт и прогнать по каталогам ( в этом могу помочь за спасибо =) с вас только проект) потом подождать пару апов и возможно нечего делать больше не надо будет.

ммм, это интересно)) пожалуй в ближайшее время я обращусь к тебе за помощью)
 
сайт промышленной тематики. блин, чета в сапе тематики Предприятия, Промышленность приходит по 8-10 заявок в день, и то повторяются. Куда все сайты то делись((

Где закупиться ссылочками на промышленных сайтах?
 
подскажите, а поисковики какое выделение кейвордов больше любят? Я постоянно использую <b> и <H1>

Может они намерянно не индексируют их?
 
подскажите, а поисковики какое выделение кейвордов больше любят? Я постоянно использую <b> и <H1>
Может они намерянно не индексируют их?

<h1> очень важный тег, все поисковики его учитывают, это тег заголовка.

а тег <b> это тег выделения текста, сейчас считается, что поисковики придают меньше внимания этим тегам (b,i,strong, em и другие) чем раньше, однако совсем ими принебригать я бы не советовал.

Эти теги для поисковиков значат намного меньше, чем теги группы h
 
не забывайте про размещение статей на своем сайте с ключивиками и ссылкой анкорами на разделы своего сайта и новости делайте по такомуже принципу плюс постинг новостей в рсс агрегаторы и попробуйте на ФриМиролинкс на сайтах разместить пресрелизы или презентации освоем сайте - Эфект будет. Про катологи тоже не забываем но делайте нормально проект...
 
вопрос такой, кто в нч шарит.
скажем если затачивать страницы определенные под нч.
Как вы поступаете, выбираете ключ, и делаете отдельную страницу под этот ключ?
а если их несколько сотен?

где-то прочел, что нужно 3 точных вхождения этого ключа на страницу.
а прописываете ли вы ключ этот в тайтле? в h1?
Особенно если ключ как бы для тайтла не предназначен..
типа "когда выйдет новая версия телефона такого-то"
т.е. такого рода ключи, которые в тайтле не естественно смотрятся..

и что делать с ключами, которые повторяются?
В которых разница в 2 буквы или слова, создавать новую страницу, писать новую статью? ( особенно если их много )..
 
По таким фразам проблемы в выдвижений в топ никакой нет. По сути хватит 50 черных ссылок ну и стандартная рега в каталогах. Ну и время время...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху