[Ищу] SeoStudio Keywords RU Standart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miraserver

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
86
Реакции
38
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяМодуль "KEYWORDS RU STANDART" содержит в себе инструмент для подбора русских ключевых слов и определения их основных данных в многопоточном режиме:
  • количество страниц в выдаче Yandex;
  • количество сайтов в выдаче Yandex;
  • количество поисков за месяц;
  • максимальный бид на Бегуне;
  • максимальный бид на Рупоиске;
Кроме того, для каждого ключевого слова, скрипт рассчитывает параметр ratio, формулу расчета которого может задать пользователь.

Основные достоинства модуля:
  • парсинг ключевых слов по Yandex.Direct (c возможностью указания глубины парсинга), запрос может содержать список из нескольких ключевых слов;
  • инструмент "Парсер Бегуна", парсит все слова с каталога Бегуна (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) позволяя быстро найти самые дорогие ключевые слова;
  • встроенный менеджер файлов данных ключевых слов, позволяющий хранить ключевые слова по категориям;
  • во время работы парсера пользователь может просматривать и сортировать обработанные данные;
  • экспорт результатов работы в CSV или текстовый файл;
  • фильтр результата работы парсера, мощный редактор условий фильтра;
  • сортировка данных;
  • приятный и удобный интерфейс.
 
выглядит неплохо (на сайте есть скрины) за демо доступом нуна стучать и писать в саппорт

60$ - можно сложится и купить ))))) для форумчан
 
ну дак что давайте скидываться, пользуюсь "Spambase" Seostudio хотелось бы попробывать и другие модули.
 
а никого не пугает то что сапорта уже давно нет в эфире , 3 мес уже не видно, походу проект умер так и не успев нармально встать на ноги , вобщем у меня есть этот скрипт только он не пашет нармально , в нем нет привязки но дебажить его нада , если кто хочет попробовать пишите.
 
Да я тож хотел прикупить а саппорта нету уж который день, умер скорее всего проект, а по поводу скидыватся на покупку, так он же все равно с привязкой:(
 
я для когото написал что на модуле ру нет привязки
 
А что писать, выкладывай, все посмотрят
 
Ребята так есть у кого этот скрипт или нет? Выложите плиз, очень уж нужна эта софтина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху