Пропала половина беков яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

judex

Гуру форума
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
242
Реакции
77
Был сделан прогон хрумером нулевого сайта. Беклинков яндекса пару недель держалось около 800. Вчера резко упало до 500.
Это нормально?
И за сколько апов после прогона начинает рости тиц?
 
полне, тк большое нарашивание всегда было плохо... а около 2 недель нарашиваю по 20 ссылок в сутки... через месяц делаю прогон на 500...
и потом на 2000 и все хватает обычно...
 
Был сделан прогон хрумером нулевого сайта. Беклинков яндекса пару недель держалось около 800. Вчера резко упало до 500.
Это нормально?
Нормально:) Однако внезапное появление 800 беков на нулевика, подозрительно. Вы поосторожней.

И за сколько апов после прогона начинает рости тиц?
Зависит от множества факторов.. Логично что и при первом апе может быть результат..
 
Читайте про последний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Яндекса.

Страницы повылетали тысячами - там часть ваших беков и была.
 
Странички в индексе остались.
Сам прогон был сделан за неделю до апа. Тоесть он был 7.08, а прогон где-то первого. Доросло до 800 беков к числу 15. И вот держалось до вчера.

Добавлено через 1 минуту
А нет, всетаки правда. 10% страниц тоже отвалилось.
 
Это связанно с последним АПом Яндекса, почти у всех посрезало беки и в индексе появились страницы совсем левых сайтов. Видимо крутят алгоритмы.
 
Профильные ссылки давно уже очень хорошо отфильтровываются , поэтому не удивительно, что 300 бэков отвалилось.И отвалятся почти 90% со временем. Я бы советовал Вам разбавить ссылочное если использовался только метод прогона по профилям. Докупите ссылок в сапе к примеру..
 
На данный момент 605 страниц в индексе и 1231 беков. Все интересней с каждым разом :)

Добавлено через 45 секунд
Профильные ссылки давно уже очень хорошо отфильтровываются , поэтому не удивительно, что 300 бэков отвалилось.И отвалятся почти 90% со временем. Я бы советовал Вам разбавить ссылочное если использовался только метод прогона по профилям. Докупите ссылок в сапе к примеру..
Там основная масса беков - профили. Есть комментарии. Ну и нормальные, мои баннеры и то где уже люди мой сайт обсуждают :)
 
Поосторожнее с таким откровенным спамом нулевика. Нужно наращивать ссылочную массу постепенно, а то получите фильтр и Платон скажет, что ваш ресурс раскручивается с помощью спама. Яндекс - не Гугл, тут надо быть поосторожнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху