Ошибка браузера Firefox (вывод информации в virtuemart)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha_ua

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Joomla! - 1.5.20
Virtuemart - 1.1.5 Stable
Раньше было:
Joomla! - 1.5.18
Virtuemart - 1.1.4 Stable
Я такого не замечал, но правда на локальном сервере..
Проявляется глюк следующим образом:
Щелкаем много раз (3-5) Ноутбуки - Acer -> Acer eMachines 250-02G25i (LX.N9708.014) туда и обратно, получаем результат как на 1,3 скрине.
Кто-то сталкивался с таким? Может стоит пока не поздно откатиться до предыдущих версий, но поможет ли это?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причем глюк проявляется в firefox'e v3.6.8
 
Смотри логи ошибок, если их нет откатываться не стоит.
Не знаю на чем у тебя собран локальный сервер, возможно из-за него: не успевает вовремя подключиться к БД, кэширует не правильно или еще что (может какой антивирус стоит).
При тестировании, рекомендую отключать весь кэш и zip сжатие. Обнови SEF если установлен сторонний.
Чтобы Firefox не кэшировал (а он это любит), поставь дополнение Wev Developer и отключи через него кэш ;).
Firefox не панацея - проверяй еще в других браузерах.
 
Этот глюк появился как раз на виртуальном хостинге.
В Опере тоже самое..

Вот что обнаружилось:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Видео (15мб)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подозрение на Outpost, добавил сайт в исключения, пока норм, но 100% уверенности нет..

20.08.10. Добавил в исключения к Outpost(фаервол), пока не замечаю такой проблемы.

P.S. Это конечно хорошо что заработало, но в чем была причина? Ведь доступность сайта ставится под вопрос, не у одного меня стоит фаервол..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху