Cheaptop.ru стоит ли у них заказывать прогон по каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trezege

Создатель
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Здравствуйте!
Решил задать вопрос именно на этом сайте т.к. другим не так доверяю:).
Вопрос следующий: наткнулся на сайт Сheaptop.ru, цены там для прогона - от 8$, так вот стоит ли у них заказывать прогон, тем более что они обещают прирост ТиЦа до (!)100, на сайт маулнэт есть тема о сервисе, и там все его типа хвалят, но я глянул те кто хвалят имеют по 1 - 3 сообщениям и при этом дата регистрации именно в день сообщения)) с чего я и взял, что отзывы лажа...

Если кто пользовался этим сервисом, напишите стоит ли он внимания?
и по возможности подскажите каким сервисом лучше пользоваться.
 
Незнаю, вот тут не очень хвалят. Хвалят только за скидку 8$ на услуги, и то, её нужно заработать.
 
Если бы даже беков прилично было, всё равно толку мало, каталоги умерли уже давно. А с учётом отзывов которые я видел, заказав у них прогон - зря потратите деньги.
Для достижения такого же результата можно часок вручную по блогам прогнать.
 
прогонят по 1000 каталогам, возьмут сайт в лучшем случае 300, из них беков появится штук 100, из них 99 не релевантных - это если они за эти деньги вообще пальцем пошевелят, чтобы нажать в олсабмиттере кнопку автоматического режима, как-то так... Если обещают прирост тиц 100 от прогона по каталогам, можно сразу бежать от них и не читать отзывы
 
подскажите тогда, какой лучше сервис выбрать?
у меня просто фирмы, которым я сайты делаю, заказывают прогон, и мне для отчетности нужно чтоб побольше писем на ящик падало:D, ну а если еще и эти.. бэки будут, то еще лучше))

вот еще сервис нашел
 
Заказал у них прогон по каталогам статей. Написали статью, размножили и разместили в течении недели. Все каталоги правда на ЖЖ :) Но может оно и к лучшему.
 
заказывал у них мега прогон, часть каталогов не рабочие.
Был прирост ссылок ,и больше никакой пользы.Ни траффика, ни позиций. Цена завышена в разы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху