Как узнать владельца PRIVATE домена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если даже мыло скрыто ?
вот я думаю перехать на такой хостинг где все скрыто и мыло и телефон =)
тогда как ?
еще как варинт поискать в нете совпадения домена, бывает всплывает информация о владельцах, или патится контора которя делала, если какая то контора то можно договорится на условную сумму убитых енотов...
---
контора может указать свое имя не ссылокой в ключевых словах, или внижу закоменченой -)
 
Мне не нужны контакты (e-mail и тел.) владельца домена (они и так не скрываются, даже у доменов с private person).
Мне нужны максимально полные данные о владельце, чтобы подать на него в суд за нарушение авторских прав.

Подаешь заявление в милицию о нарушении авторских прав, на этом твои личные поиски заканчиваются, дальше дело ОБЭП, которые и подготовят запрос регистратору. Тот уже должен предоставить все данные. Но это сейчас только по решению суда, которому тебе еще предстоит доказать что ты именно автор и что твои авторские права нарушают. Но эти проблемы пройдут через суда 2-3. С опытом будет проще.

Все то что узнаешь ты сам и покажешь при подаче иска, сослужит лишь плохую службу.
Тебя спросят, а откуда они взялись у тебя. Придется еще и доказывать что ты не жираф.
Так что лично тебе ничего искать не надо.
 
а если даже мыло скрыто ?
вот я думаю перехать на такой хостинг где все скрыто и мыло и телефон =)
При чем тут хостинг?
еще как варинт поискать в нете совпадения домена, бывает всплывает информация о владельцах, или патится контора которя делала, если какая то контора то можно договорится на условную сумму убитых енотов...
---
контора может указать свое имя не ссылокой в ключевых словах, или внижу закоменченой -)
Вряд ли официальные регистраторы будут палить данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху