Joomla 1.5.14 + Community Builder 1.2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazilio07

Писатель
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Всем добрый день !
Я сразу постараюсь все быстро объяснить чтобы не тратить ваше время.
Мне нужно сделать на Joomla + Community Builder систему подарков + сбор балов (или монет, или еще чего-то...) .
Итак как все должно выглядеть:
Каждый пользователь после регистрации может собирать монеты. Но не больше определенного количества в день. (Например 2 монеты).
Как собрать монеты ? :
Монеты появляются в случайный местах на сайте (например одна в правой колонке в каком-то модуле, вторая в одной статье которую читает пользователь)
При нажатии мышки (ну может еще какой-то вариант ) на монету, у пользователя увеличивается количество монет , в данном случае на 1 монету будет больше.
Счет нужно вывести в профиле в community.
Потом на эти монеты пользователь может покупать и дарить подарки другим пользователям. Цена подарка определяется админом.
Если пользователь купил подарок у него со счета снимается нужное количество монет. То есть ровно столько сколько стоит подарок.
И у пользователя который получил подарок в профиле нужно вывести этот подарок и может общее количество.То есть в рубрике "принятые подарки" они там будут выводится.
А у пользователя который отправил то же самое но только это будет "отправленные подарки".
Может кто-то знает как это сделать, или есть готовый компонент .
Я нашел на форуме одну тему , но там было про JoomSocial , но кто-то упоминул и о com_jgifts . Я установил его но, плагин для него не смог. Да и еще не могу загрузить картинки подарков (не знаю почему )
Может есть и другие компоненты, для community !
Подскажите пожалуйста.
Всем заранее спасибо !
 
идея с монетками прикольна.. я б тоже такое себе сделал)К сожалению точно как реализовать не знаю.. но надеюсь вам поможет компонент AlphaUserPoints
, это что то типа системы награждения юзеров) Есть интеграция с CB.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху