1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Joomla 1.5.14 + Community Builder 1.2.2

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Bazilio07, 17 авг 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Bazilio07

Bazilio07 Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день !
    Я сразу постараюсь все быстро объяснить чтобы не тратить ваше время.
    Мне нужно сделать на Joomla + Community Builder систему подарков + сбор балов (или монет, или еще чего-то...) .
    Итак как все должно выглядеть:
    Каждый пользователь после регистрации может собирать монеты. Но не больше определенного количества в день. (Например 2 монеты).
    Как собрать монеты ? :
    Монеты появляются в случайный местах на сайте (например одна в правой колонке в каком-то модуле, вторая в одной статье которую читает пользователь)
    При нажатии мышки (ну может еще какой-то вариант ) на монету, у пользователя увеличивается количество монет , в данном случае на 1 монету будет больше.
    Счет нужно вывести в профиле в community.
    Потом на эти монеты пользователь может покупать и дарить подарки другим пользователям. Цена подарка определяется админом.
    Если пользователь купил подарок у него со счета снимается нужное количество монет. То есть ровно столько сколько стоит подарок.
    И у пользователя который получил подарок в профиле нужно вывести этот подарок и может общее количество.То есть в рубрике "принятые подарки" они там будут выводится.
    А у пользователя который отправил то же самое но только это будет "отправленные подарки".
    Может кто-то знает как это сделать, или есть готовый компонент .
    Я нашел на форуме одну тему , но там было про JoomSocial , но кто-то упоминул и о com_jgifts . Я установил его но, плагин для него не смог. Да и еще не могу загрузить картинки подарков (не знаю почему )
    Может есть и другие компоненты, для community !
    Подскажите пожалуйста.
    Всем заранее спасибо !

2. devul

devul Писатель

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    0
    идея с монетками прикольна.. я б тоже такое себе сделал)К сожалению точно как реализовать не знаю.. но надеюсь вам поможет компонент AlphaUserPoints http://www.alphaplug.com/
    , это что то типа системы награждения юзеров) Есть интеграция с CB.

Статус темы:
Закрыта.