Как монетизировать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plyyyy

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
52
Реакции
2
Есть СДЛ

Около 160 уников в сутки.
Как его лучше монетизировать и не загадить сайт всякой рекламой?
 
почему бы не поставить аккуратный текстовый блок адсенс? когда будет от 300 уников, можно и яндекс директ, я бы не сказал, что такой рекламой сайт загадится, она совсем не помешает, можно под футер поместить
 
пробовать нужно разные варианты.
боюсь, что Adsense может не подобрать релевантной рекламы. фразы короткие, да и мата на сайте предостаточно, хз как они к нему отнесутся.
можно попробовать аккуратненько поставить биржи ссылок, но только не спешите максимально быстро затариваться ссылками. растяните проставку ссылок месяца на три, чтобы яндекс не возбудился..
 
Тиц = 10 и 160 уников - особо ничего не заработаешь.
Можно адсенз повесить, небольшой блок но в кликабельном месте. Немного, зато безопасно.

Можно в сапу добавить, поставить цены в 3-4 раза выше средних - будут брать мало, значит мало риска. Постепенно будет рости доход.

В любом случае в сумме - 20-50$ в мес, причем 50 это врятли или долго ждать придется.

Идея у сайта есть, неплохая. Мне сервис не понравился, но долбояшеров которым делать нефиг, только матерные сочетания придумывать - в сети всегда найдется. Можно попробовать раскрутить посещаемость не через SEO, а через сообщества\форумы и т.д..

P.S - Форум там у тебя не работает. Или заглючил или и не работал никогда.
 
Развивайте сервис и дальше, у него несомненно есть будущее. Мой вам совет - забудьте пока о прибыли. Если все будете делать правильно, то в будущем с сайта получится неплохой посещаемый СДЛ. Все будет, и доход тоже, но позже. Наберитесь терпения и работайте.
 
Вешайте Адсенс или Бегун, в Директ врядли возьмут даже с 300 униками, развивайте сайт, есть еще партнерка от adlabs тоже можно попробовать.
 
адсенс на счет мата не банит проверено у себя
но если мат конечно к месту, а не через каждое второе слово :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху