Где регестрируете бесплатные домены?Какие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, я на nic.ru себе купил домен в зоне spb.ru (450 рублей в год), а недавно услышал, что в этой зоне можно бесплатно регистрировать домены. Это правда? Подскажите где, если так?

nic.ru
Есть там бесплатная регистрация.Но как говорится попробуй успеть.Там помойму 4 домена в час обрабатывается.Я как-то пробовал.Не вышло.
 
Подскажите,мож кто пробовал,имеет ли смысл делать доры на таких доменах? Будут ли выскакивать в топ.Или они все под фильтром по определению ?
 
Почему бы и не .tk
Тоже домен 2 уровня и бесплатный.
Разве что ограничения, но главное что 2 уровня. Вроде как доверя у пользователя больше к сайта 2 уровня нежели 3 и т.д.
Да домен вам не принадлежит, но обеспечте для начала трафа в 25 человек за месяц ;)
Покажи пару сайтов в зоне .tk, которые хорошо индексируются в яше?
 
CheburatoR-all Благодарю.Я уж хотел взять этот домен.

Убило то что за месяц 25посетителей обязательно.

Кто знает какие есть еще бесплатные?
Я гдето видел *.tt
 
P.S. Кстати есть авторегер таких доменов, а вот про .tt (Тринидад и Табаго) тоже задуматься надо. Хотя таких в "верхах" выдачи не встречал, разве что только
Отсюда поподробнее...
Что за авторег?И где бы лучше зарегить *.tt ?
 
*** скрытое содержание ***
Это среди всего гавна, что есть на .tk. И
> 157
> 200
> 82
Не хорошо.
а tcl.tk качественный сайт (а автор я так понимаю собирается ГСы клепать), работающий с 2001ого года.
Кстати, бесплатные(вроде) только фреймы дают.
И еще: SAPE не принимает сайты с бесплатными доменами без тиц.
Короче, Lion18, выбирай, заплатить 3-6$ за нормальный домен или ебаться, чтобы вогнать пару страниц в индекс и поднять тиц на бесплатном домене.
net/org/pp.ru индексируются нормально
 
  • Заблокирован
  • #38
*.is.com - не советую, его даже спам фильтры на антивирусниках блокируют, *.tk - советую тем, кто нормальные сайты собирается ставить, с уникальным контентом.

PS. 25 посетителей в месяц, - это не о чём...
 
заметил что у меня отвились все is.com недоступны все сайты)
у кого еще были там доступны?
 
регистрировал на x10.mx.
Правда бывают сбои в связи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху