Где регестрируете бесплатные домены?Какие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на aiq.ru регал, надо будет попробывать nic.ru
 
Ребята, я на nic.ru себе купил домен в зоне spb.ru (450 рублей в год), а недавно услышал, что в этой зоне можно бесплатно регистрировать домены. Это правда? Подскажите где, если так?
 
Ребята, я на nic.ru себе купил домен в зоне spb.ru (450 рублей в год), а недавно услышал, что в этой зоне можно бесплатно регистрировать домены. Это правда? Подскажите где, если так?
Раньше можно было регистрировать бесплатно зоны msk.ru,msk.su,spb.ru,spb.su. Но сейчас это вроде прикрыли.

зы лучше бы потратился на домен 2 уровня.
 
зы лучше бы потратился на домен 2 уровня.
Что верно то верно, к тому же 4,5 домена :)

Сор за оффтоп Сегодня выпал, увидел следующее.
На больших экранах города идет реклама, и в подписи имя.ucoz.ru.
 
Раньше можно было регистрировать бесплатно зоны msk.ru,msk.su,spb.ru,spb.su. Но сейчас это вроде прикрыли.
зы лучше бы потратился на домен 2 уровня.
Я все понимаю, нужно было конкретное доменное имя, в зоне *.spb.ru оно было свободно и сам сайт ориентирован на SPB.
 
Подскажите бесплатные домены в зоне *.kz
 
Раньше можно было регистрировать бесплатно зоны msk.ru,msk.su,spb.ru,spb.su. Но сейчас это вроде прикрыли.
зы лучше бы потратился на домен 2 уровня.
Почему бы и не .tk
Тоже домен 2 уровня и бесплатный.
Разве что ограничения, но главное что 2 уровня. Вроде как доверя у пользователя больше к сайта 2 уровня нежели 3 и т.д.
Да домен вам не принадлежит, но обеспечте для начала трафа в 25 человек за месяц ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху