online-school.kz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wattot

Создатель
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Здравствуйте,вот я хочу поднять портал онлайн-скул.кз подскажите идеи что там можно грамотно сделать:()
 
у меня этот домен почему-то сразу ассоциируется с онлайн обучением. Хотя можно забабахать и большой портал для школьников - решения заданий и т.д.
 
Аналогично - первое, что человек подумает это об школе. У многих это вызовет отвращение)

Сыграть можно на аудитории. Как основную взять школьников. Если подходит, то переберите места(сайты) на которых их много и тащите в интересные им темы на своём портале.
 
Если планируете в виде новостного портала/комьюнити то Drupal, Expressionengine, Bitrix.
Если ориентир на дистанционную поддержку обучения, то Moodle, aTutor соответственно.
 
Курсы по пхп:) Для организации вебинаров можно юзать wiziq.com
 
У меня домен вызывает небольшое не понимание. Онлайн школа, по скайпу будем школьников учить?:D
 
У меня домен вызывает небольшое не понимание. Онлайн школа, по скайпу будем школьников учить?:D
вах,если честно,не плохую идейку подал))))а если серьездно,то просто нужно открыть дистанционное обучение и всего лишь)))Спасибо всем за советы)Кстате,у меня возникла вот такая вот проблемулина:в общем я установил нуленный igivetest 2,1 и так проблем с кодировкой.вместо русских букв пишет вопросики ))) короче "русский язык"="??????? ????" .как можно исправить?
 
вах,если честно,не плохую идейку подал))))а если серьездно,то просто нужно открыть дистанционное обучение и всего лишь)))Спасибо всем за советы)Кстате,у меня возникла вот такая вот проблемулина:в общем я установил нуленный igivetest 2,1 и так проблем с кодировкой.вместо русских букв пишет вопросики ))) короче "русский язык"="??????? ????" .как можно исправить?

Легко. Возьми поверх запиши файлы из рабочей русской версии 1.4.5. И все крякозябры исправятся. При этом функционал движка останется от версии 2.1. Просто особо ничего не меняли разрабы, только версию изменили и защиту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху