online-school.kz

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем Wattot, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wattot

Wattot Создатель

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,вот я хочу поднять портал онлайн-скул.кз подскажите идеи что там можно грамотно сделать:()

2. rangerio

rangerio Постоялец

Регистр.:
    20 янв 2010
    Симпатии:
    2
    у меня этот домен почему-то сразу ассоциируется с онлайн обучением. Хотя можно забабахать и большой портал для школьников - решения заданий и т.д.

3. Brelval

Brelval Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2010
    Симпатии:
    15
    Аналогично - первое, что человек подумает это об школе. У многих это вызовет отвращение)

Сыграть можно на аудитории. Как основную взять школьников. Если подходит, то переберите места(сайты) на которых их много и тащите в интересные им темы на своём портале.

4. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Если планируете в виде новостного портала/комьюнити то Drupal, Expressionengine, Bitrix.
    Если ориентир на дистанционную поддержку обучения, то Moodle, aTutor соответственно.

5. lancelot7

lancelot7 Создатель

Регистр.:
    30 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Курсы по пхп:) Для организации вебинаров можно юзать wiziq.com

6. Jelay

Jelay Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2009
    Симпатии:
    3
    У меня домен вызывает небольшое не понимание. Онлайн школа, по скайпу будем школьников учить?:D

7. Wattot

Wattot Создатель

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    0
    вах,если честно,не плохую идейку подал))))а если серьездно,то просто нужно открыть дистанционное обучение и всего лишь)))Спасибо всем за советы)Кстате,у меня возникла вот такая вот проблемулина:в общем я установил нуленный igivetest 2,1 и так проблем с кодировкой.вместо русских букв пишет вопросики ))) короче "русский язык"="??????? ????" .как можно исправить?

8. t1975453

t1975453 Писатель

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Легко. Возьми поверх запиши файлы из рабочей русской версии 1.4.5. И все крякозябры исправятся. При этом функционал движка останется от версии 2.1. Просто особо ничего не меняли разрабы, только версию изменили и защиту

Статус темы:
Закрыта.