display:none

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте. Дают ли какие санкции ПС за использования <div style="display:none">?
 
я бы сказал по-разному, часто использую, иногда доры вылетают из индекса, но из-за него или нет, неизвестно
 
встречал пару раз в топе доры с <div style="display:none">, так что индексируются они нормально.
 
Вряд ли есть какие-то санкции, потому что половина меню на яваскрипте на этом построены.
 
Именно, и не только меню. Все лампочки, сообщения об ошибке и тд, внезапно появляющиеся на странице, часто делаются именно как display:none.
Вообще считается, что ПС не учитывает css, но у меня подозрение, что видит. И если спрятать весь контент, то ПС просечёт. Даже типа белый на белом шрифт просечёт.
 
если ставить перед индексацией то есть, у меня лично тяжелей влезали. А если после то порой никак не влияет. И никаких санкций нету. Опять же по разному бывает, слишком много факторов которые влияют на вылет дора, и трудно говорить что в этом виноват display:none.
 
бана не будет, но ссылки в этом диве могут и не учитываться
 
я тоже скрываю порой в div,но хочу сказать,что пс обращает внимание на это,т.к. читал блог,какого-то чувака.где он рассказывал про скрытые ссылки в шаблоне и по словам Платнов,которым он писал,фильтр был наложен из-за скрытия ссылок.

Вот.Тож по-разному бывает.
 
Дают, но не автоматически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху