Перевести WMID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannibal Lector

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
197
Реакции
61
Доброго времени суток. Полазил по просторам интернета и не нашел такой инфы: как перевести WMID webmoney с кипера classic на light. Тоесть, имееться кипер класик на компе, хочу чтобы WMID которым пользуюсь на класик, пользоваться им на лайт версии с enum авторизацией.

В саппорт писал, не отвечают.

Прошу помощи в этом вопросе. Спасибо
 
Это никак не сделать.
 
Доброго времени суток. Полазил по просторам интернета и не нашел такой инфы: как перевести WMID webmoney с кипера classic на light. Тоесть, имееться кипер класик на компе, хочу чтобы WMID которым пользуюсь на класик, пользоваться им на лайт версии с enum авторизацией.
В саппорт писал, не отвечают.
Прошу помощи в этом вопросе. Спасибо
Такое не предусмотрено. Если к примеру у вас персональный аттестат заведён на classic, но более вы ко каким-либо причинам не можете\не хотите пользоваться classic клиентом, то достаточно создать ещё один WMID на light версии клиента и присоеденить его к WMID classic, он так же будет персональным.
 
Такое не предусмотрено. Если к примеру у вас персональный аттестат заведён на classic, но более вы ко каким-либо причинам не можете\не хотите пользоваться classic клиентом, то достаточно создать ещё один WMID на light версии клиента и присоеденить его к WMID classic, он так же будет персональным.
Это и на формальном можно сделать
 
в факе ж вроде написано:

можно перенести WMID и кошелька с Mini или Mobile на Classic или Light. Равно как и наоборот, с Classic или Light на Mini или Mobile.Перейти с Classic на Light (и обратно), а также с Mini на Mobile (и обратно) нельзя.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
valentinvv в инструкции четко написано:
Наконец, последний вопрос, на который мы ещё не ответили. Можно ли подключать WMID из Classic в Light и, наоборот, из Light в Classic? Нет, этого делать нельзя. Хотя, возможно, в будущем такая функция тоже появится.

Всем спасибо за помощь. придеться по другому как-то решать мой вопрос
 
Shred дал единственно верный ответ.
Тема закрыта, т.к обсуждать тут нечего, просто не существует других путей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху