• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста. Последняя версия DLE намного лучше 7.5? Как на нее реагируют Поисковики типа ЯНДЕКС?
 
Скажите, пожалуйста. Последняя версия DLE намного лучше 7.5? Как на нее реагируют Поисковики типа ЯНДЕКС?
поисковики на нее реагируют так же)))
По мне так 9.0 лучше - что бы там не говорили.
Тут понимаешь - на любителя.

Добавлено через 56 секунд
ребята а где нулл от мит тайма
что то не могу найти их
у кого есть доступ редактировать можете отредактировать 1 пост
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос.А отличия между 8,5 и 9,0 Вилики?В коде конечно?
Просто вопрос возникает.Модули от 8,5 100% не пойдут?
 
По-моему 9.0 быстрее работает остальных.
 
у меня такой вопрос , столкнулся с такой проблемой , стал обновлять движок с 7 на 9 , сделал резервную копию базы данных , залил движок на хост , после восстановления базы данных сайт перестал работать , так как не соответствие базы скрипта .
можно ли конвертировать базу для 9 версии скрипта ?
или я что то не так сделал при бекапе базы ?
 
у меня такой вопрос , столкнулся с такой проблемой , стал обновлять движок с 7 на 9 , сделал резервную копию базы данных , залил движок на хост , после восстановления базы данных сайт перестал работать , так как не соответствие базы скрипта .
можно ли конвертировать базу для 9 версии скрипта ?
или я что то не так сделал при бекапе базы ?
Вы инструкцию вообще читали? Где там сказано, что после заливки движка надо восстанавливать БД???
Цитирую:
Обновление скрипта с более старых версий:
1. Создайте резервную копию базы данных и всех файлов скрипта на сервере.
2. Обновите все файлы из папки /upload/ вашего архива (за исключением /templates/). Внимание: Файлы из архива дистрибутива, нужно заливать на сервер поверх существующих, а не удалять предварительно папки на сервере.
3. Запустите файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и следуйте дальнейшим инструкциям.
4. Удалите папку /upgrade/ и файл install.php с вашего сервера.
5. если в вашей папке /templates/ отсутствует папка с шаблоном smartphone, то скопируйте ее из архива дистрибутива.
6. В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша"
7. Внесите необходимые изменения в ваши шаблоны, согласно списку изменений, опубликованному на сайте вместе со ссылкой на дистрибутив.
8. Проверьте настройки скрипта в админпанели.
 
Кому нужен такой навороченный скрипт да ещё и за деньги не пойму. Новостные каналы я думаю нанимают своих програмистов которые им строчат эксклюзивные новостные блоги.....а это....так игрушка детям поиграться.
Извините за оффтоп, просто не нашёл темы для обсуждения супер пупер мега новостного портала
 
Так как насчет модулей от 8,5?
 
кто нибудь может толково объяснить как зарегистрировать 9.0 с помощью кейгенов в этой теме... Ключ сгенерил, в админке пишет что формат не тот. В файлах не нашел куда подложить этот хэш.
Кто нибудь регистрировал?
 
подскажите, а чем хороша UTF8 версия? и почему некоторые не могут без нее жить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху