• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забываем обновить /engine/inc/include/functions.inc.php
Enjoy ;)
И да хеши(Прикреплены) отличаются от скриперской (А я точно качал с официального сайта). :) Будьте бдительны и проверьте файлы.
 
Добрый день, вопрос по поводу новый рюшек с аяксом и явой, на сколько сложно их выковыривать? 8.2 почти все повырезал, а тут видимо без них функционал очень похерится, опять же уведомления и окошки...
 
Насколько я понял из кода, целка всё сделала на jQ, без возможности её отключения. Те же смайлики нельзя открывать просто в новом окне - нужно обязательно делать через jQ (тупо, бесит).

Ковырять глубоко было лень - в последнее время в ДЛЕ столько дыр находят, а когда сам копаешь - такие детские ошибки вылезают... Так что пишу самописку для себя. А так, AJAX может и реально выдрать, но вот от jQ теперь точно никуда :(

А, забыл, там теперь и добавление комментов на jQ. Будет весело, если это тоже не вырезаемо.

(to moders: дистр брал с dle-news.ru :-])
 
После обновления до 9.0 при запуске мастера оптимизации вылазит окно "This action can not be completed. Access denied.". Может знает кто как это побороть?
 
Сори, если оффтоп... Магазина для DLE не имеется в природе?
 
Магазинов для ДЛЕ в сети не так много и они все корявые, как я знаю. Или с корзиной какие-то глюки или с обработкой заказа.
По поводу того же dle shop - пока нормальной версии не попадало в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху