• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверте плиз мастер оптимизации ато у меня он ругается и пишет This action can not be completed. Access denied.
 
%Username%, если ты хочешь скачать null dle 9.0 без бэкдора и прочей херни, то просто подожди 2 недели и спокойно скачай в этой теме нулы от masima и madman! Или же смотрите на их сайтах:
Nulled версия от masima будет здесь -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Nulled версия от madman(M.I.D. Team) будет здесь -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого-нибудь есть ненуленная версия?
 
1282109057-clip-11kb.jpg

 
%Username%, если ты хочешь скачать null dle 9.0 без бэкдора и прочей херни, то просто подожди 2 недели и спокойно скачай в этой теме нулы от masima и madman! Или же смотрите на их сайтах:
Nulled версия от masima будет здесь -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Nulled версия от madman(M.I.D. Team) будет здесь -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы знать в какой кодировке будут эти нулы? Меня ютф интересует. Будет ютф нулл?
 
я думаю как и в релизе 8.5 будут обе кодировки!
 
Причина: В дистрибутив внесены небольшие изменения, устраняющие возникновение возможных ошибок при редактировании новости. Изменен был файл /engine/inc/include/functions.inc.php
Завтра скину обновленный архив.:smmne:
 
Долго не заглядывал сюда, а уже 9 версия появилась....думак к сентябрю только появится. Народ - зачем спешите на деаятку перейти, сложно две недели подождать?
 
Lion18, студент, возьмите обычную и сами перекодируйте правильно.
Берите дистрибутив, перекодировывайте пакетно все файлы в UTF-8 (без .BOM), меняйте все записи charset windows-1251 на utf-8 в файлах, меняйте все соединения с mysql с cp1251 на utf8 в файлах и наслаждайтесь жизнью. Перед каждым обновлением нужно делать тоже самое.
 
У кого-нибудь есть ненуленная версия?
Он вот недавно вышел, а ты уже Нуль хочеш)))
Сходу качать нулёнку и ставить её на осн проэкт не советую т.к. показывавает практика, потом появляютсья бэкдоры и шелы.
Лучше подождать пока все дырки позакрывают окончательно, а потом уже смело его юзать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху