Про бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lancelot7

Создатель
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
42
Реакции
0
Если мой сайт забанили и я делаю заново похожий - но на нем те же координаты (мое имя, телефон) - это имеет значения для поисковика? Или он решит что я начал новую жизнь?:)

Добавлено через 26 секунд
Имеются в виду координаты в WHOIS а не на сайте
 
Наличие ваших персональных данных на забаненном сайте А и новом сайте Б не приведут к бану последнего.
Добавлено через 26 секунд
Имеются в виду координаты в WHOIS а не на сайте
Аналогично.
Только одинаковый хуиз не ведет к бану.
 
за одинаковый хуиз нет канечно, а вот если забанили за контент, то новый сайт с таким же контентом так же через время уйдёт в бан, даже если будет другая цмс.
 
Если мой сайт забанили и я делаю заново похожий - но на нем те же координаты (мое имя, телефон) - это имеет значения для поисковика? Или он решит что я начал новую жизнь?:)
Добавлено через 26 секунд
Имеются в виду координаты в WHOIS а не на сайте

У меня когда банились домены, что в Гугле, что в Яндексе, так сами не разбанивались. Если был бан, то писал в техподдержку и то не всегда разбанивались. А так чтобы забаненный домен сам разбанился я такой практики не имею...
 
Недавно у Яндекса была массовая амнистия, куча сайтов выпустили из бана и их можно было снова добавлять через аддурилку.
 
Если мой сайт забанили и я делаю заново похожий - но на нем те же координаты (мое имя, телефон) - это имеет значения для поисковика? Или он решит что я начал новую жизнь?:)
Добавлено через 26 секунд
Имеются в виду координаты в WHOIS а не на сайте
я телефоны делаю через картинки
 
На поисковые системы - это ни как не влияет
 
будет опять бан, нужно искать и устранять причины исходного бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху