[Движок] Клон Ikariam

вот поставил данный скрипт на серв исправил пару десятков ошибок, очень много файлов нехватает и много ошибок. Могу подсказать кому нада. вот игрушка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лог ошибок кидай сюда- может можно что-то поправить руками.
 
вот поставил данный скрипт на серв исправил пару десятков ошибок, очень много файлов нехватает и много ошибок. Могу подсказать кому нада. вот игрушка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно ,к чему ты пришел ... ?на сколько все реализовано ?
 
ошибки исправил столкнулся с нехваткой многих файлов, щас пытаюсь с официального серва стягивать файлы и адаптировать под данный сервак(пару файлов удалось востановить)
 
MySQL базы данных нравится?
 
база в норм состоянии, правда 1 таблицу всеже пришлось создавать потому как не выполняются запросы при регестрации пользователей выкидывало синтаксическую ошибку , хоть проблемы была в недостающей таблице. Вот и все проблемы ;)
могу выложить базу, если кому нужно.
 
база в норм состоянии, правда 1 таблицу всеже пришлось создавать потому как не выполняются запросы при регестрации пользователей выкидывало синтаксическую ошибку , хоть проблемы была в недостающей таблице. Вот и все проблемы ;)
могу выложить базу, если кому нужно.
Игра заинтересовала . Я конечно понимаю что готовое ни кто не даст, но очень хотелось бы поиграть с друзьями на локалхосте. Будем ждать улучшений. И надеется что у вас получится довести до ума. Желаю успехов .
 
база в норм состоянии, правда 1 таблицу всеже пришлось создавать потому как не выполняются запросы при регестрации пользователей выкидывало синтаксическую ошибку , хоть проблемы была в недостающей таблице. Вот и все проблемы ;)
могу выложить базу, если кому нужно.
могли бы выложить базу, думаю кроме меня она еще понадобится пользователям. Спасибо
 
Вот моя база игры на которой она щас стоит, координаты островов и пользователей почистите кому нужно самостоятельно эт не трудно :)


если есть еще вопросы задавайте, будем решать их вместе ;)
 
Вот тут народ работает над игрой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - iZariam is a Devlopment Game based on Ikariam.

На github-е имеется много веток разработки данной игры в паблике. Если есть время, вполне можно довести игру до ума.
 
Назад
Сверху