[Движок] Клон Ikariam

Link.S

Создатель
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
37
Реакции
7
Вот человек ведет разработку клона икариама.
Движок еще не играбелен но сделано уже много.
Ссылки:
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт:
 
а в архива нету этого двига? а то с др сайта как то смотреть не хочется))
 
Играю в Дема, игра весьма интересная, стоящая воплощения клона. Жаль что исходники которые сейчас есть не играбельны.
 
Если этот тот икариум (я только один видел клон) тогда игра написанно с помощю фреймворка. Так что свободно вы сможыте писатьм модули для игры.
 
Увы, создатель клона, закрыл проект, и продал, так что в паблике его больше не будет..... увы..а игра действительно шикарная.. типо Тривиана(Девана) но с очень красивой графикой.. и контентом :)
 
Сайт источник забыл ТС указать: dapf.us
 
Проблемка

После установки запускается нормально - но как только пробуешь зарегистрироваться выдает какие то ошибки пхп - хотя в базе ты "появляешься".
Подскажите что может быть

Ссылка на SVN
 
После установки запускается нормально - но как только пробуешь зарегистрироваться выдает какие то ошибки пхп - хотя в базе ты "появляешься".
Подскажите что может быть
Ссылка на SVN
*** скрытое содержание ***


Скинь что именно пишет за ошибки, ибо я недумаю что все умеют читать мысли )
Кстате кто имеет желание на доработку\разработку отпешитесь, имею небольшой исходник, дописываю сам потихоньку
 
У меня постоянно виснет вебсервер, в чем может быть причина? висне он только от этого скрипта..
 
Скинь что именно пишет за ошибки, ибо я недумаю что все умеют читать мысли )
Кстате кто имеет желание на доработку\разработку отпешитесь, имею небольшой исходник, дописываю сам потихоньку


А у тебя какие наработки уже есть ? Что работает а что не работает ?
 
Назад
Сверху