[Поиск] Относитесь к покеру как к бизнесу

Тема в разделе "Литература", создана пользователем grindin, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. grindin

grindin

Регистр.:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    26
    Кто владеет переводом книги "Относитесь к покеру как к бизнесу", http://forum.cgm.ru/psihologiya_pokera/175555-kniga_-otnosites_k_pokeru-_kak_k_biznesu-_ot_dasti_shmidta.html выложите пожалуйста.

Также интересуюсь книгой "Покерное мышление" http://forum.cgm.ru/teorii-_strategii-_osnovy_pokera/170379-kniga_po_pokernomu_myshleniyu-2.html

Она скоро будет готова, но платить за перевод книги 75$ я не собираюсь. Оригинал стоит примерно 15$ и перевод без согласия автора. Есть идеи?)

2. mc-alkin

mc-alkin

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    100
    можно скинуться)

3. mephis

mephis Создатель

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    2
    О! Мне тоже эта книжка очень понравилась. Даже было желание перевести её самому. Правда потом оно пропало — трата кучи энергии на непонятно что.

Действительно, самые свежие и интересные материалы по покеру — на английском языке. В большинстве случаев для развития в нём будет лучше освоить этот язык, чем кушать информацию не первой свежести на русском.

4. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    ну не знаю, достаточно прочитать о стратегиях и играть играть играть, со временем вырабатывается своя собственная стратегия на основе опыта, особого смысла читать книги не вижу ... Эти книги выпускают гуру покера, чисто что бы поднять бабло на фанатах имхо

5. grindin

grindin

Регистр.:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    26
    Этого не достаточно. Мое мнение: стратегия - это кирпичи, психология покера - это цемент.

А книга "покерное мышление" исправит всем покеристам мозги. Которых искривили школы покера.

После выхода перевода скидываемся. Кто будет?

1. grindin

Не флудите. У меня опыт игры в онлайн покер год и я знаю о чем говорю. Даже этого ничтожного опыта хватает чтобы понять, что в покере информации нехватает не то что за столами, а вообще. Ибо каждый третий улучшил бы свое финансовое благополучие.

Статус темы:
Закрыта.