Amiro.CMS (Мультиязычность, сайт на 3 языках)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем nechtima, 15 авг 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. nechtima

nechtima Создатель

Регистр.:
    1 июл 2010
    Симпатии:
    8
    Всем доброго времени суток!У меня такая проблема. Не могу добавить украинскую локализацию. Точнее могу, но после добавления я выбираю её редактировать - интерфейс становится полностью английским. Я прочитал мануал по Амиро; сервисные модули - локализация и там написано:
    Как сделать чтобы копировался макет по умолчанию и главная страница сайта из русской локализации в текущую локализацию. Где можно поправить это? В каком файле движка?

2. berezatara

berezatara Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2009
    Симпатии:
    25
    В менеджере сайта при выборе макета (новости и т.д.) есть справа меню где можно указать шаблон вывода. Если я тебя правильно понял. Есть еще функция увидеть макет выводимой страницы и ваще можно настроить вывод каждого модуля (присвоение ему шаблона вывода)

3. ommaster

ommaster Создатель

Регистр.:
    15 окт 2009
    Симпатии:
    0
  4. nechtima

nechtima Создатель

Регистр.:
    1 июл 2010
    Симпатии:
    8
    А можно чуть подробнее что, как и где? Может скриншот, а то я не могу найти.
    Люди, должен же быть выход. Неужели нельзя поправить где-то чтобы движок при создании любой новой локализации копировал в неё по умолчанию с русской локализации, а не с английской. Это должно прописываться или в базе, или в файлах движка. Только хоть приблизительно знать где?

Статус темы:
Закрыта.