Amiro.CMS (Мультиязычность, сайт на 3 языках)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nechtima

Создатель
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
29
Реакции
10
Всем доброго времени суток!У меня такая проблема. Не могу добавить украинскую локализацию. Точнее могу, но после добавления я выбираю её редактировать - интерфейс становится полностью английским. Я прочитал мануал по Амиро; сервисные модули - локализация и там написано:
При создании новой локализации со статусом «Установлено» происходит копирование макета по умолчанию и главной страницы сайта английской локализации в текущую локализацию, так же происходит дублирование данных в файлах локализаций для шаблонов.
Как сделать чтобы копировался макет по умолчанию и главная страница сайта из русской локализации в текущую локализацию. Где можно поправить это? В каком файле движка?
 
В менеджере сайта при выборе макета (новости и т.д.) есть справа меню где можно указать шаблон вывода. Если я тебя правильно понял. Есть еще функция увидеть макет выводимой страницы и ваще можно настроить вывод каждого модуля (присвоение ему шаблона вывода)
 
В менеджере сайта при выборе макета (новости и т.д.) есть справа меню где можно указать шаблон вывода. Если я тебя правильно понял. Есть еще функция увидеть макет выводимой страницы и ваще можно настроить вывод каждого модуля (присвоение ему шаблона вывода)
А можно чуть подробнее что, как и где? Может скриншот, а то я не могу найти.
Люди, должен же быть выход. Неужели нельзя поправить где-то чтобы движок при создании любой новой локализации копировал в неё по умолчанию с русской локализации, а не с английской. Это должно прописываться или в базе, или в файлах движка. Только хоть приблизительно знать где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху