Индексация adult ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jelay

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
3
Всем привет!
У меня возник такой вопрос.
У меня есть adult ресурс, Яндекс его индексирует, но на все. Я думаю вы поняли о чем я говорю. Т.е. ресурс индесируется, но мало, или вообще не индексируется. Мне бы хотелось узнать, как можно сделать индексацию полноценной.
Один мой хороший друг сказал займись линковкой, начал линковать каждую новость... Изменений нет. Контент пишется от руки, ни какого копипаста.

Вот ссылка:
 
А кроме adult ресурсов пробывал индексировать другие? Просто весомой разницы не вижу, может дело не в тематике а в самом сайте.
 
Есть сайты и с другой тематикой, которые идексируются хорошо.
Но смотри факт. На моем сайте в Яше 8 страниц индекса и хостов 250.
А на другом проиндексировано 500+ и хостов 350.
Год назад был ресурс adult индексировался хорошо в индексе 390 страниц и хостов 1500. Поэтому меня и интересует как вывести из этой ситуации сайт
 
пробуй ставить линки на трастовых ресурсах, но не на морду, а на страницы сайта, я затрудняюсь про яндекс, но в гугле это работает
 
Судя по хуизу домен куплен в мае. Сайт сразу был сделан или какое-то время прошло? Просто может под АГС? В гугле 370 страниц в яндексе всего 8... похоже на АГС, т.к текстовки очень мало для каждой страницы.
 
Не до конца понял, можно пример?
Кто еще что подскажет?
 
Это АГС, сомнений практически нет ). Пишите Платону, расскажите какой у вас полезный и уникальный сайт (если это действительно не ГС). Такое случается, даже при уникальном контенте. Алгоритмы Яндекса не идеальны, поэтому под раздачу время от времени попадают и нормальные сайты.
P.S. Только вот контента на сайте маловато... Причина и в этом может быть. Яндекс плохо индексирует страницы с онлайн фильмами и прочим ширпотребом, какого в инете тонны.
 
а сколько прошло времени? яша индексирует оч медленно по сравнению с гуглом, да и аппы у него не часто
 
Согласен на счёт адалта и полезности, но все равно целевая аудитория это 80%

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

Сегодня был Ап Яндекса, и позиции взлетели вверх, вообщем хостов около 500 в сутки, при 7 индексированных страницах. Как это может быть?
 
Поставь статистику и узнаешь "как это может быть" ))) Откуда и по каким запросам идёт народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху