[Услуги] Ручное добавление в каталоги PR6 — PR4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klimsky

Создатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Ручное добавление в каталоги PR6 — PR4

Ручное добавление вашего сайта в 40 зарубежных каталогов по цене — 0,25WMZ за один каталог!!!

Это один из наилучших способов увеличить свои позиции в самых популярных поисковых системах!

Мои каталоги:
— тщательно выбраны и проанализированы
— имеют высокий PR — от 4 до 6!
— проверены и безопасны

Чтобы воспользоваться данной услугой, укажите пожалуйста: адрес сайта, название, описание (максимум 300 знаков), ключевые слова. Также, напишите, добавлялся ли Ваш сайт ранее в каталоги.
В рамках моих услуг я могу помочь выбрать лучшие ключевые слова и создать хорошее описание.

После выполненных работ, предоставляю подробный отчет!

Гарантия

Я гарантирую, что каталоги имеют тот PR, который будет указан в рапорте.
Я не добавляю сайты в каталоги с низким PR (меньше 4).
Может так случиться, что мне не хватит каталогов с высоким PR, в таком случае я связываюсь с Вами и предлагаю варианты решения этой проблемы.

Закажи больше!

Ясным есть тот факт, что чем большее количество ссылок ведет на твой сайт, тем лучшая его позиция в Google!

Если не можешь создать хорошее описание, не беспокойся! Я сделаю это за тебя!
Я бесплатно создам описание и ключевые слова твоего сайта, идеальные для каждого каталога.

40 каталогов (PR6-PR4), срок добавления: около 8 дней
80 каталогов (PR6-PR3), срок добавления: около 16 дней
120 каталогов (PR6-PR3) + 10 бесплатно!, срок добавления: около 24 дней
160 каталогов (PR6-PR2) + 25 бесплатно!, срок добавления: около 32 дней
200 каталогов (PR6-PR1) + 40 бесплатно!, срок добавления: около 40 дней
от 270 каталогов (PR6-PR0) + 50 бесплатно!, срок добавления: от 48 дней

Выполняю также крупные заказы. Для большего количества сайтов — индивидуальные скидки.

Для юзеров данного форума с большим весом и авторитетом, добавление в 40 каталогов БЕСПЛАТНО за ОТЗЫВ!!!

Подробнее на моем новом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
запишусь за отзыв
 
Авторитет у меня не большой, но на форуме я живу уже ооочень давно, участвую в складчинах, заказываю разные услуги
Можно прогнать мой сайт за отзыв? Потом возможно закажу прогон своих сайтов
 
  • Заблокирован
  • #4
может быть еще возможно мне за отзыв? я конечно не отец тут, но не мало на форуме времени провёл.
 
записываюсь на отзыв. имею солидный авторитет)
 
просьба прогнать один (как раз для роста pr. pr 0, тИц 30) проект за отзыв, обязуюсь заказать еще один но за оплату в том случае когда после апа будут видны улучшения.
-
Вопрос - каталоги без nofollow и noindex?
 
Для юзеров данного форума с большим весом и авторитетом, добавление в 40 каталогов БЕСПЛАТНО за ОТЗЫВ!!!
С большим весом это сколько? 80 кило пойдет? :) или с таким весом только на 30 каталогов потяну? насчет авторитета правда неуверен, может на остальные 10 каталогов наскребу :)
 
ТС, я так и не могу дождатся от вас ответа, берете за отзыв или нет?
 
да я ему еще вчера в ЛС стукнул, пока тишина. В принципе, меньше суток прошло, может отдыхает человек после выходных ;)
 
  • Заблокирован
  • #10
ТС отписал в личку, и попросил продублировать в его теме, так как сам не может...
Занимается добавлением в каталоги мой хороший знакомый поляк (сам живу в Польше). Делает это профессионально и качественно, т.к. работает в компании, занимающейся SEO-продвижением. По знакомству для меня добавляет в каталоги и размещает обратные ссылки на сайтах с высоким PR за "пачку сигарет".
Так вот, в связи с тем, что каталоги зарубежные, наши сайты должны иметь хотя бы раздел на английском языке, ссылку на который и можно будет добавить в каталоги. Такие правила.
P.S. Есть возможность добавления обратных ссылок на сайтах с PR4 за 3 у.е. и с PR3 - от 1 у.е.
P.S.2. Если Вам не трудно, разместите плз это сообщение у меня в теме. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху