Как вывести остаток с Visa Virtual?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strij

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2006
Сообщения
51
Реакции
12
Постоянно покупаю карты Visa Virtual для оплаты буржуйских сервисов. Удобно тем, что можно конвертировать WebMoney в Visa.

На картах остаются средство от 1 до 2 долларов, в сумме получается какая-никакая сумма, которую не хочется отдавать банку, выдавшему карту.

Как поступить? Есть ли сервис, куда можно аккумулировать средства с Visa?

Также может быть есть виртуальные карты Visa, счет которых можно пополнять через WebMoney?
 
а не проще в альфа банке завести счет и карту и к ней виртуальную одну заказать у них?
 
Действительно - лучше реальную карту завести
А по поводу остатка - оплатите скайп и звоните друзьям со скайпа (вполне неплохой вариант, во всяком случае деньги не пропадут)
 
а не проще в альфа банке завести счет и карту и к ней виртуальную одну заказать у них?
Действительно - лучше реальную карту завести
А по поводу остатка - оплатите скайп и звоните друзьям со скайпа (вполне неплохой вариант, во всяком случае деньги не пропадут)
1. Я из Беларуси. Здесь от вашего Альфа-банка только бренд, к сожалению.
2. Реальная карта Visa Classic есть, но на нее можно завести деньги только через банк. Мне нужно пополнять какую-нибудь Visa напрямую через WebMoney, мимо налоговой.
 
epassporte.com - карта виза. Виртуальная для оплаты в инете и реальный пластик (если нужно). Пополнять через обменник с вэбманей.
 
для оплаты бурж сервисов хватает людей которые заплатят за тебя палкой в замен на вебмани дешевле чем покупать карты и разницы не останется.

насчет слива денег с карт, врядли, так как на оплату картой есть коммисия, продавцу после твоего 1-2$ перевода ничего не останется.

полуофтоп, если есть карта с балансом 3.5-4$, стукни в личку/аську, куплю для активации палки.
 
epassporte.com - карта виза. Виртуальная для оплаты в инете и реальный пластик (если нужно). Пополнять через обменник с вэбманей.
Спасибо, буду регистрироваться в ней. Не знал, что есть обменники :)
 
ksta насчет обменников вроде переводят с визы на вебмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху