[Психология] Лемурийская методика снятия блоков Хо-опоно-поно (2008) DVDRip

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Zhe, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Zhe

Zhe Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    49
    Дата выпуска: 2008
    Язык: русский
    Продолжительность: 01:59:07
    Размер: 719 Mb
    Описание:
    Методика исходит из следующих предпосылок:
    1. Физическая Вселенная — это воплощение моих мыслей.
    2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
    3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
    4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
    5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих вредоносную реальность.
    6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.
    http://letitbit.net/download/0139.0a59d222babc3742ce8b7467e9/u_hopono.rar.html

2. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3098125
    на торенте , правда размер 1.36 GB зато качяется в разы быстрее
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2748369
    а здесь тот же рип на 700 MB

3. grindin

grindin

Регистр.:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    26
    http://www.youtube.com/watch?v=WU1N4F-hM5g&feature=player_embedded#!
    Для ознакомления с тем что такое хопо. Там же часть интервью 2 и 3

4. mephis

mephis Создатель

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Оба-на, а это случаем не та техника, что является частью Турбо-суслика? Правда там она не лемурийской (wtf is this?) упоминается, а то ли гавайской, то ли индейской.

Ну и собственно, кто пробовал? Какие результаты?

5. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    142
    нет, протокол хоппо эмулирует эту технику. частью она не является.

6. mephis

mephis Создатель

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Потестил на этой неделе технику Хоопонопоно. Ну что сказать? )) Жгёт она просто адски. Удивительно, что она вся меньше десятка слов. А эффект поразителен. Весь негатив в течение дня — исчезает за считанные минуты, а то и мгновения. В результате имеем если не льющийся позитив, то по крайней мере спокойное ровное состояние. Без дергача по мелочам.

Всё-таки, кажется, она не всем подойдёт. Но лично мне — подошла как родная. Продолжу её юзать.

7. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Может напишешь её, а то качать сотни метров видео, а потом его еще слушать часами, чтобы услышать эти 10 слов не очень хочется :)

8. mephis

mephis Создатель

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Дык а что толку в этих словах, если не знаешь как ими пользоваться? )))

Не пожалей, скачай видео. Тётенька объясняет несколько довольно важных нюансов при использовании техники. Разговаривает очень забавно и бодро, мне аж понравилось ))

На крайняк можешь скачать эту книжку гражданина Джо Витале, где он тоже рассказывает про эту технику. Два метра всего:
    http://www.mediafire.com/?488nd33dnq40ngm
    Там эти нюансы тоже написаны, но их сложнее найти, потому что чуть более, чем на 80% книга забита водой в стиле тра-ля-ля, трум-пум-пум, какая хорошая техника, как она помогает, как у всех изменилась жизнь и т.п. На протяжении всех 140 страниц читателя пытаются убедить, что техника работает. И это в общем-то правильно. Народ сейчас живёт недоверчивый, сложноубедимый.

Лично я эти места пропускал, потому что Хоопонопоно у меня заработала в первый же день применения и убеждаться в её эффективности не было смысла. Читал только нюансы применения — в итоге стала работать ещё лучше.

Прошло две недели — внутреннее состояние КАЧЕСТВЕННО отличается от того, что было. Байки про изменение внешнего мира я как-то со скепсисом принимаю (хотя пока мало времени прошло), но вот что сам меняешься — это да.

9. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Посмотрел сие видео... Да как-то не очень... Не качественно так, опечатки в каждом слайде презентации. Да и сама подача материала не айс... Даже в слайде "Порядок использования фраз Джо Витале" не правильно фразы написаны. Намного лучше и понятней прочитать книгу Джо Витале - Жизнь без ограничений. В книге лучше и более понятней все.

10. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Да видео не ахти.

Смутил такой момент: она говорит, что если вы делаете то, ради чего пришли на землю то вся вселенная будет вам помогать и всего будет достаточно : денег, ресурсов...

Она же работает с детьми и имеет какой то свой центр. И говорит что денег не хватает центру, кто может пусть поможет :D Чего же ей вселенная не помогает...

almaz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.