[Помощь] Интеграция вконтакте

xilix

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
126
Реакции
21
Установил IPB 3.1.2, а там модуль вконтакте кривой. На оффсайте написали, что баг пофиксили, но скачать новый vkontakte.xml у меня не хватает прав на сайте IBR.

Просьба залить этот исправленный файлик. Еще было бы хорошо, если б кто-то написал подробно как создается приложение и обязательно ли платить деньги за его проверку. Я в этих контактах не лазил никогда, там какие-то голоса за деньги продают.
 
Вот отсюда не могу скачать патч. Не хватает прав.


Может кто-нибудь, кто имеет больше прав на том форуме, выложит сюда исправление? Буду премного благодарен.
 
У кого-нидь получилось сделать интеграцию в IPS версию?
 
ТОже собственно интересует эта тема. Так исправлений не поступало??
 
Установил IPB 3.2.1 при регистрации нового пользователя через связь Вконтакте все нормально, а когда пытаюсь связать с существующей учетной записью получаю белый экран. Кто подскажет как с этим бороться?
 
Установил IPB 3.2.1 при регистрации нового пользователя через связь Вконтакте все нормально, а когда пытаюсь связать с существующей учетной записью получаю белый экран. Кто подскажет как с этим бороться?
а что уже 3.2.1 вышла?
 
Извиняюсь. Версия 3.1.2 Приложение Вконтакте зарегал, настройки все прописал.

Если логинюсь через Вконтакте и создаю новую учетную запись на форуме - то все ОК

Если присоединяю учетную запись на форуме к аккаунту Вконтакте то получаю белый экран. Линк вот такой: _ttp://domen.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&section=register&tab=members&area=vkontakte

Аналогичная проблема если через профиль пользователя пытаюсь законектится с Вконтакте, вот по этому линку:
_ttp://domen.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=vkontakte

Если кто то может что то подсказать буду очень рад.
 
Назад
Сверху