Как Вы отдохнули летом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skeletoshka

Писатель
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Интересно узнать кто и где отдыхал летом, и понравилось ли? Или неужели все дома сидели? :ah:
 
защитил второе образование, похоронил бабушку и переехал в другой город... вот такой вот отдых=( немного грустно
 
Лучший отдых - это смена деятельности. Все лето вместо того чтобы делать сайты, гулял в контру
 
За 24 дня покрыл расстояние в 11000 км. :D
 
прыгнул с парашута, пострелял с калаша, създил на море...
 
ездил на дачу:D

реально как-то не до отдыха было, столько дел летом появилось, а в Сибири так и вообще с погодой не повезло
 
Сьездил на море не на долго. Там ухитрился заболеть и половину отдыха провалялся пожирая таблетки:(

Плавать в море с температурой и соплями занятие интересное, но для здоровья вредное. Судя по всему, плавать можно только если температура маленькая (до 37.5), если более 38 то можно и потонуть нечаянно, особенно если волны есть.

Кстати море температуру сбивает, но потом, когда вылезешь становится хуже. Плеваться соплями в море тоже не хорошо, но я для этого дела до буйков плавал - там практически нет народу...
 
Был на море всего 4 дня. Успел только заболеть, а в целом понравилось. Если не принимать во внимание ситуацию аналогичную посту выше.
ЗЫ. Хотя я бы не сказал что этим летом у меня получилось отдохнуть=) Скорей наоборот..
 
Военную кафедру закончил:) Сейчас денюжку буду зарабатывать)
 
ахуительно.. истекал жиром :ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху