Ищется компанент торрент трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chij25

Знаток
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
280
Реакции
28
Ищется компанент торрент трекера, есть сейчас музыкальный портал, весь контент заливается на обменники, возможно ли к этому порталу прицепить торрент трекер (если такой есть), что бы скачка происходила по средствам торрента
 
А нужен именно для Джумлы такой компонент? Или задача просто автоматизировать загрузку и ускорить ее за счет ширины канала хостинг-провайдера?
 
сайт сейчас на джумле 1.5
нужен для джумлы, но если есть другие варианты организовать скачку и раздачу по средсвам торрента можно и другими сторонними средствами
 
Гугля рулит
Предупреждаю сразу не на каждый хостинг можно поставить, подробнее читай тут


От себя: torrent на joomla это извращение - можно, но не нужно. Рекомендую смотреть в торону уже действующих торренттреккеров на phpbb, например.
 
Вообще хостинг-провайдеры крайне негативно относятся к размещению у себя торрентов и им подобным сервисам, проще говоря их запрещают. Как минимум посмотрите договор-оферту со своим хостинг-провайдером не запрещает ли он такую услугу.
 
думаю, что для торрента нужен не просто пакет, а как минимум виртуальный сервер. А по поводу самого торрента, то проще всего сделать его в связке с phpbb, на нем куча трекеров поднята и он чудно дружит с джумлой, у меня и регистрация и база пользователей была единой для сайта на Джумле и форума на ПХПББ
 
Гугля рулит *** скрытое содержание ***
Предупреждаю сразу не на каждый хостинг можно поставить, подробнее читай тут
*** скрытое содержание ***
От себя: torrent на joomla это извращение - можно, но не нужно. Рекомендую смотреть в торону уже действующих торренттреккеров на phpbb, например.
Тоже давно наблюдаю за этим компонентом но установить пока не могу там нужно иметь root доступ к хостинг и устанавливать дополнительное ПО так что на обычном виртуальном хостинге поставить нереально. А с phpbb такая же ситуация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху