[Услуги] Увеличу прибыль от Яндекс Директа

Я что то совсем непойму смысл данной темы.
Есть у меня реальный сайт, в директе трачу 300$/месяц. Доход имею ~3000$
И вы предлагаете только тем кто не зарабатывает эти деньги?
Есть у меня второй сайт в директе трачу 10$/месяц и доход имею 100$, если я Вам подключу то доход выростит до 500$ и нужно будет с Вами делиться? А сколько тратить в месяц на ЯДир?
Командир объясните на пальцах пожалуйста
 
Как раз о том и речь, что сайты уже зарабатывают, т.е. какой-то доход имеют.
Возьмем пример:
У меня есть сайт, который уже приносит доход около 4К рублей в месяц с директа. Я вижу предлагаемую тобой услугу, повысить этот доход. Вроде заманчиво.
Но, чтобы принять решение о заказе такой услуги, нужно взвесить риски с этим связанные. Т.е. может ли данный метод привести к бану в директе, и соотвественно, к потери уже существующего дохода. Без понимания этого момента, думаю, заказчиков будет немного.
Теперь понял :)
тут можно рассматривать такой момент...
например, сайт приносит 300р/мес. А я сделаю до 15000р. Это значит, что чтобы получить такую прибыль без моей работы, нужно ему проработать примерно 50 месяцев, т.е. 4 года. А я предлагаю это за 1 месяц его существования.
Насчет того, что есть уже 4к прибыли, то тут нужно смотреть от чего эта прибыль. Если с директа, то скорее всего посещаемость намного больше 300 в день. Если да, то и прибыль может быть более 15000р/мес.
А насчет бана, тут не могу гарантировать. Любой сайт может угодить в бан, если директу что-то померещится.
Но для меня же будет хуже, если его забанят.
Поэтому, тут решает каждый сам для себя. Если бы я знал, куда нужно положить 100$, через какое время будет еще больше, все необходимые ресурсы и т.п. Я бы так и делал. Бизнес есть бизнес, ничего не предугадать.

Добавлено через 3 минуты
Я что то совсем непойму смысл данной темы.
Есть у меня реальный сайт, в директе трачу 300$/месяц. Доход имею ~3000$
И вы предлагаете только тем кто не зарабатывает эти деньги?
Есть у меня второй сайт в директе трачу 10$/месяц и доход имею 100$, если я Вам подключу то доход выростит до 500$ и нужно будет с Вами делиться? А сколько тратить в месяц на ЯДир?
Командир объясните на пальцах пожалуйста
Во-первый, хотел бы уточнить на что расходуется директ, точнее для каких целей и с чего прибыль?
А насчет остального, то...
предлагаю тем, у кого заработок с директа маленький.
Насчет дележа, то да, делится нужно будет. Иначе зачем я это делаю? :)
По затратам на директ не скажу, т.к. не знаю чего с ним делаете. Конкретнее бы этому.
И что за статистика, тема сайта?
 
В личку для переговоров отписался, жду ответа ;)
 
Назад
Сверху