1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Увеличу прибыль от Яндекс Директа

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем danneo, 13 авг 2010.

Информация :
  1. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    Сделаю так, чтобы прибыль была от 10 000 руб. в месяц.
    Т.е. если сайт принимается в ЯД от 300 уников в сутки, то примерно от 10 000р прибыль будет.
    Чтобы начать зарабатывать на сайтах, нужно зарегиться по спец.ссылке, после того, как сайт пройдет модерацию, я начну приносить прибыль. Мне, разумеется, с этого 50%, и вам 50 за то, что существует сайт :)

Безопасно ли это?
    Вероятность бана на столько, на сколько то, что по вашим объявлениям будут кликать обычные пользователи и вас забанят. Это реально? нет. Также и в моем случае такой же процень вероятности.

Сколько можно заработать?
    Делаю CTR не более 1,5-2%. Считайте сами. Могу сделать 1500 кликов в месяц, могу больше. Вычислить нереально.

Статистика
    Будет такой же. Чистой, от настоящих пользователей.
    Если интересно, в личку.

2. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Отзывы?
    Ссылка?

3. gutalin

gutalin

Регистр.:
    18 окт 2007
    Симпатии:
    106
    если сайт уже в сети яндекс.директ ваше предложение актуально?
    если да, хотелось бы услышать отзывы...

4. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    Есть сайт, высокая посещаемость. Так же я понимаю что есть риск, если вы мне расскажите ВЕСЬ способ - я проанализирую чем это может закончится, а так просто крутая замануха и красивые слова.
    Это как: "идите-идите, ложите деньги на книжку!"

5. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    Причем тут идти ложить денежку? Я предлагаю сделать заработок. Разве я просил мне платить? Это уже потом, когда денежки начнут прибывать, мне нужно будет платить. Ничего вперед не нужно.
    Актуально и так. Отзывов нет. Это не разовая услуга, а постоянная.
    Ссылка на что?
    В общем чего я хочу сказать. Методы это хлеб! Их палить никто не будет, вроде сами без таких пояснений должны понимать. Тут нужна конфиденциальность с сайтами, иначе можно и бан схватить.
    А по надежности могу сказать, что уже пол года у меня такая схема работает. Так бы и работал один, да сайтов с посещалкой больше нет, чтобы попасть в РСЯ. Поэтому и ищу с делением прибыли.
    Если интересны подробности (в рамках разумного) давайте в личку.

6. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    Это услуга за 50% прибыли.

7. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    все методы сводятся в следующим вещам:
    1. заставить поверить директ что это реальный посетитель т.е. либо переходить с реально существующей ссылки реально посещаемой страницы либо с ПС по правильным запросам.
    2. постоянная смена прокси, браузера, языка под локаль прокси, разрешение экрана, удаление кук, версии флеш, сильверлайт, самих браузеров, словом всё всё что может собрать ява скрипт и яндекс бар о клиенте.

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    danneo, вот с 1-го поста много клинтов обратилось? (Вопрос риторический, отвечать не нужно).

От себя скажу пару слов.
    Сайты, которые зарабатывают с директа, как минимум, имеет посещаемость и прошли модерацию. Все они что-то уже зарабатывают (в зависимости от тематики и посещаемости). Кто-то даже больше, чем остальные)))

В этой теме уже задали вопросы, относительно методов. И речь не о палении каких-то нет. Например, можно организовать все законно и чисто, без риска (а значит и риска потери уже существующего дохода); или заработывать много, но с возрастающими рисками. Так вот ответа на этот вопрос в теме не видно, к сожалению. А хотелось бы услышать.

9. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    Ну насчет пройденной модерации и зарабатывают уже на другом, взаимосвязи нет. Не совсем понял к чему это.
    Кто хочет заработать, тот зарабатывает. А если ты настучишь в ЯД о методах и их прикроют? (Это тоже риторический вопрос) Это такое же, что и ТИЦ. Чем меньше знают, тем лучше.

10. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Как раз о том и речь, что сайты уже зарабатывают, т.е. какой-то доход имеют.

Возьмем пример:
    У меня есть сайт, который уже приносит доход около 4К рублей в месяц с директа. Я вижу предлагаемую тобой услугу, повысить этот доход. Вроде заманчиво.

Но, чтобы принять решение о заказе такой услуги, нужно взвесить риски с этим связанные. Т.е. может ли данный метод привести к бану в директе, и соотвественно, к потери уже существующего дохода. Без понимания этого момента, думаю, заказчиков будет немного.