[Услуги] Увеличу прибыль от Яндекс Директа

  • Заблокирован
  • #2
Отзывы?
Ссылка?
 
если сайт уже в сети яндекс.директ ваше предложение актуально?
если да, хотелось бы услышать отзывы...
 
Есть сайт, высокая посещаемость. Так же я понимаю что есть риск, если вы мне расскажите ВЕСЬ способ - я проанализирую чем это может закончится, а так просто крутая замануха и красивые слова.
Это как: "идите-идите, ложите деньги на книжку!"
 
danneo, вот с 1-го поста много клинтов обратилось? (Вопрос риторический, отвечать не нужно).

От себя скажу пару слов.
Сайты, которые зарабатывают с директа, как минимум, имеет посещаемость и прошли модерацию. Все они что-то уже зарабатывают (в зависимости от тематики и посещаемости). Кто-то даже больше, чем остальные)))

В этой теме уже задали вопросы, относительно методов. И речь не о палении каких-то нет. Например, можно организовать все законно и чисто, без риска (а значит и риска потери уже существующего дохода); или заработывать много, но с возрастающими рисками. Так вот ответа на этот вопрос в теме не видно, к сожалению. А хотелось бы услышать.
 
danneo, вот с 1-го поста много клинтов обратилось? (Вопрос риторический, отвечать не нужно).
От себя скажу пару слов.
Сайты, которые зарабатывают с директа, как минимум, имеет посещаемость и прошли модерацию. Все они что-то уже зарабатывают (в зависимости от тематики и посещаемости). Кто-то даже больше, чем остальные)))
В этой теме уже задали вопросы, относительно методов. И речь не о палении каких-то нет. Например, можно организовать все законно и чисто, без риска (а значит и риска потери уже существующего дохода); или заработывать много, но с возрастающими рисками. Так вот ответа на этот вопрос в теме не видно, к сожалению. А хотелось бы услышать.
Ну насчет пройденной модерации и зарабатывают уже на другом, взаимосвязи нет. Не совсем понял к чему это.
Кто хочет заработать, тот зарабатывает. А если ты настучишь в ЯД о методах и их прикроют? (Это тоже риторический вопрос) Это такое же, что и ТИЦ. Чем меньше знают, тем лучше.
 
Ну насчет пройденной модерации и зарабатывают уже на другом, взаимосвязи нет. Не совсем понял к чему это.
Кто хочет заработать, тот зарабатывает. А если ты настучишь в ЯД о методах и их прикроют? (Это тоже риторический вопрос) Это такое же, что и ТИЦ. Чем меньше знают, тем лучше.

Как раз о том и речь, что сайты уже зарабатывают, т.е. какой-то доход имеют.

Возьмем пример:
У меня есть сайт, который уже приносит доход около 4К рублей в месяц с директа. Я вижу предлагаемую тобой услугу, повысить этот доход. Вроде заманчиво.

Но, чтобы принять решение о заказе такой услуги, нужно взвесить риски с этим связанные. Т.е. может ли данный метод привести к бану в директе, и соотвественно, к потери уже существующего дохода. Без понимания этого момента, думаю, заказчиков будет немного.
 
Назад
Сверху